Kittner

Сначала в Германии появилась фирма Kittner, это случилось в 1994. Спустя три года она купила предприятие, расположенное в Болгарии. Именно на основе последнего сейчас и производят оборудование, используемое в фармацевтической, химической, а также пищевой промышленности. Этот завод уже много лет предлагает качественную современную технику.

Оборудование Kittner - качество и надежность

Со дня своего создания предприятие продолжает динамично развиваться, специализируясь на производстве техники для современной мясоперерабатывающей промышленности. Она не только поставляет разнообразные устройства и технологии, но и занимается комплексным оснащением предприятий. Среди поставляемого оборудования выделяют:

  • Санитарно-гигиенические устройства;
  • приборы для обвалки или разделки мяса;
  • средства транспортировки;
  • подъёмные механизмы;
  • складскую технику.

 

В компании Kittner работает 70 высококвалифицированных сотрудников, среди которых 12 инженеров, занимающих ведущие позиции. Именно они занимаются разработкой уникальных решений с учётом потребностей конкретного производства и индивидуальных требований заказчиков.

Оборудование данной фирмы хорошо известно во многих странах, в том числе и в России. Оно быстро обрело популярность, демонстрирует лидирующие показатели продаж и опередило многих конкурентов.

Устройства полностью отвечают современным европейским требованиям, соответствуют нормам и обладают необходимыми сертификатами. Они отличаются своей надёжностью и считаются очень простыми в обслуживании.

Купить промышленное оборудование Kittner

Торговая площадка предлагает отдельные модели техники от компании Киттнер, а также комплексные линии, которые обеспечат надёжное хранение или перемещение продуктов, упростят разделку сырья, повысив общий уровень гигиены. Все это доступно после изучения каталога с продукцией. Если возникнут вопросы по размещению объявления, наши консультанты с удовольствием на них ответят.