КФТехно

ООО «КФТехно» – молодая компания, основанная в Калужской области в городе Обнинске в 2015 году. Российский производитель предлагает оптимальное соотношение цены/качества на перерабатывающее оборудование для пищевой индустрии. За столь короткий срок это стало возможным благодаря компетентной маркетинговой политике.

Что предлагает потребителям «КФТехно»?

Отличительная черта российского бренда – индивидуальное решение для каждого потребителя. Клиенту нужно только обозначить свои требования, а сотрудники фирмы решат поставленную задачу. А также предприятие предлагает готовые модели различных устройств.

В ассортименте российского производителя следующие виды оборудования:

  • Инъекторы;
  • термокамеры;
  • дымогенераторы;
  • варочные котлы;
  • камеры дефростации;
  • термоусадочные танки и т. д.

 

Коптильно-варочные термокамеры «КФТехно» предназначены для производителей колбасных сыров, мясных деликатесов, копчёной рыбы и т. д. С учётом энергоносителя они бывают 4 видов: жидкотопливные, газовые, электрические, паровые. В конструкции камер используются полезные элементы: вытяжной вентилятор, частотный преобразователь скорости вентиляторов, адаптированный к российским условиям дымогенератор.

Дымогенераторы, выпускаемые брендом, бывают трёх типов: кассетные, автоматические, автоматически-фасадные. Первые разделяют на два вида: однокассетные и двухкассетные. Автоматические работают в комплекте с термокамерами, коптильно-варочными агрегатами, климатическими камерами. В отличие от предыдущего варианта автоматически-фасадные характеризуются закрытой конструкцией.

Для ускорения разморозки продуктов компанией предлагаются дефростаторы. Они бывают двух видов: с внутренним нагревательным элементом и удалённым аппаратом нагрева воздуха. Помимо технологического оснащения, компания производит вспомогательное оборудование: тележки, стеллажи, рамы, мойки, столы и т. д.

Продажа оборудования компании «КФТехно»

На торговой площадке Foodbay найдётся оснащение для пищевой промышленности вышеописанного бренда. В ассортименте устройства разного назначения и конфигурации, новые и б/у. Купить выбранный товар можно по указанным контактам в объявлении.