Камаз

Завод Камаз считается крупнейшим производителем тяжёлых грузовиков. С конвейера завода с 1969 года вошло много разной техники, среди которой и трактор Камаз. За несколько лет было выпущено больше 2 тысяч единиц сельскохозяйственных тракторов и более 2 миллионов автомобилей. Один из трёх грузовиков в России — КАМАЗ.

Чем отличаются Камазы от обычных тракторов и экскаваторов?

Особое место среди техники, производимой на заводе, занимают тракторы Камаз, цена которых влияет на их популярность в положительную сторону. Предприятие выпускает такие модели техники:

  • СМАХ-85;
  • СХ-105;
  • XTX-185;
  • XTX-215;
  • КАМАЗ T-215, который производят с применением лицензии McCORMICK.

 

Характеристики тракторов Камаз предоставляют возможность использовать их не только для разнообразных сельскохозяйственных нужд, но и в современном строительстве, на производстве, а также как муниципальное транспортное средство.

Модельная линейка содержит юркие компактные тракторы СMAX-85 с СХ-105, отличающиеся своей универсальностью и имеющие эксплуатационную массу больше 3300 кг. Устройства средних размеров ХТХ-185, а также ХТХ-215, могут оперировать массой больше 7500 кг T-215 позиционируется как новый качественный стандарт современной сельхозтехники. Он оснащён системой под названием Power Management, которая увеличивает его мощность, делая устройство уникальным по соотношению эффективности использования топлива, комфорта и уровня производительности.

Сейчас в составе группы организаций Камаз почти 90 компаний, разбросанных по всей России, СНГ, а также дальнем зарубежье.

Купить комбайны или тракторы Камаз

Торговая площадка Foodbay собрала лучшие предложения по продаже разных моделей техники от компании Камаз. Каждый желающий может изучить каталог, чтобы подробнее ознакомиться с описанием оборудования. Приобрести любую конструкцию можно напрямую либо договорившись об этом с представителями компании.