Южмаш

Украинское предприятие Южмаш основали 21 июля в далёком 1944 году. Именно тогда комитет обороны СССР принял решение о строительстве завода в Днепропетровске. Сейчас, благодаря многопрофильности компании, предприятие может производить продукцию как для сельского хозяйства, так и космической индустрии.

Возможности завода Южмаш и особенности оборудования

Предприятие Южмаш обеспечивает развитие не только космической индустрии. Оно производит нестандартное оснащение, технологические устройства и разнообразные инструменты, в том числе и измерительные. Компания использует множество уникальных технологических решений при производстве тракторов Южмаш. Их используют в таких сферах:

  • Сельское хозяйство;
  • обычное строительство и возведение дорог;
  • коммунальное хозяйство;
  • лесозаготовка;
  • промышленность.

 

На любой трактор можно установить оборудование специализированного назначения, обладающее рабочими органами, которые можно менять, позволяя ему стать универсальной строительной, а также землеройной машиной. Получается, что можно купить трактор Южмаш использовать его в качестве другой техники и не тратить деньги на бульдозер или экскаватор.

Все тракторы предназначены для использования в странах с умеренным или даже тропическим климатом, что позволяет экспортировать их в Африку и другие страны. Это предприятие полного цикла, оно производит практически все комплектующие узлы и детали для своего оборудования, собирает технику и испытывает её в условиях, максимально похожих на естественную среду использования.

Купить трактор или запчасти Южмаш

Доска объявлений собрала множество предложений по продаже нового и б/у оборудования от завода Южмаш. Каждый может приобрести трактор напрямую либо договориться о покупке с представителями компании. Изучив каталог можно ознакомиться с описанием и характеристиками представленной техники, сделав свой выбор более осознанным.