Ikeuchi

Компания Ikeuchi была основана в 1954 году Хироши Икэути в качестве экспортного предприятия и стала одним из первых брендов, сосредоточившихся полностью на оборудовании и запчастях исключительно японского производства. На данный момент предприятие занимается производством распылительных комплектующих, успешно занимая свою нишу более полувека.

Продукция Ikeuchi

H.Ikeuchi & Co.,Ltd. специализируется на производстве распылительного оборудования и комплектующих, входящих в системные решения. Помимо этого компания предлагает:

  • форсунки;

  • сопла;

  • запчасти;

  • нержавеющие стальные элементы трубопроводной арматуры.

Основное направление производителя — распылительные инструменты, запчасти к ним, увлажняющие и охладительные системы. Первую систему увлажнения произвели и ввели в эксплуатацию в 1990 г. После этого бренд начал активное развитие в данном направлении. Ikeuchi поставляет как отдельные комплектующие, так и рабочие системы, которые используются в областях печати, электроники, животноводства, пищевой промышленности, здравоохранения, на электростанциях и др.

Следуя экологической тенденции в мире, компания уделяет много внимания вопросам окружающей среды, дефициту еды в отдельных регионах планеты и другим проблемам мирового уровня. Главное стремление Ikeuchi — улучшение ситуации в мире через инновационные технологии и разработки.

Работа компании основывается на четырех подразделениях развития распылительной продукции. Они включают в себя охладительные системы, комплексы увлажнения, агро-оборудование и инструменты для применения по вопросам окружающей среды. Последняя категория направлена на повышение эффективности охладительных и увлажняющих систем при снижении потребления энергии.

Доступный каталог Ikeuchi на нашем сайте

У нас вы сможете найти продукцию компании Ikeuchi, включая распылительное оборудование в комплексных системах охлаждения и увлажнения. На доске объявлений размещены предложения дистрибьюторов и представителей бренда. Можно приобрести как новую технику, запчасти и комплектующие к ней, так и б/у.