Ifooma

Одним из надёжных поставщиков оборудования для переработки мяса является фирма Ifooma International Food Machines GmbH. Компания имеет 30-летний опыт работы в данной сфере и обеспечивает рынок такими машинами, как промышленные мясорубки, ленточные пилы, куттера. Европейское качество агрегатов подтверждается соответствием стандарту DIN-ISO 9001.

Оборудование Ifooma

Компания применяет самые современные принципы ещё на этапе разработки своих машин. Тщательно продумывая конструкцию и рабочий процесс, создатели ориентируются, в первую очередь, на удобство потребителя, что расширяет ареал заказчиков и инвесторов.

В процессе производства машин используются самые современные материалы, обладающие повышенной прочностью, внедряются компьютерные технологии для контроля за безопасностью и качеством конечного продукта. Сбыт машин включает в себя обязательное техническое сопровождение, обслуживание и ремонт.

Сотрудничество с крупнейшими мясоперерабатывающими предприятиями обеспечивает Ifooma International Food Machines достаточный приток инвестиций для дальнейшего развития. Создатели регулярно реализуют новые идеи, улучшающие производительность машин и качество продукции. Преимуществами оборудования нового поколения можно назвать:

  • Нержавеющий корпус из стали высокой категории;
  • компактность;
  • гигиеничность и простота в уходе и обслуживании;
  • безопасность для персонала;
  • система компьютерного управления.

 

Продукция Ifooma в каталоге Foodbay

Вы можете ознакомиться с большим ассортиментом продукции этой торговой марки, воспользовавшись каталогом сайта. Здесь представлены самые популярные позиции, которые можно купить у дистрибьюторов компании в РФ. Мы предлагаем самое качественное оборудование по самой выгодной цене.