Hitec

Японская компания Hitec занимается разработкой и производством высокотехнологического оборудования и систем для пищевой промышленности. Предприятие основали в августе 1976 года, а его директором является Тацуо Накамура. Оно имеет офисы по всему миру, но главный из них находится в городе Иокогама, там же, расположен и завод.

Особенности оборудования Hitec

Компания создаёт оригинальное оборудование с помощью собственной научной, конструкторской, а также опытной базы. Готовые изделия работают по передовым технологиям, создавая высококачественную продукцию. Основное внимание предприятие уделяет разработке машин для обработки колбасных начинок. Hitec оборудование включает:

  • Перевязчики колбас;
  • шприцы;
  • перекрутчики сосисок;
  • разделители сосисочных гирлянд;
  • транспортировщики колбас.

 

Системы, представленные компанией, создают новые возможности для производителей колбас. Изделия подвешиваются на крюки конвейера и автоматически проходят все стадии приготовления и доставляются на место назначения. Системы отлично вписываются в автоматизированные линии и позволяют исключить человеческий фактор из производственного процесса.

Продукция компании дополнительно оснащается системами транспортирования и другими устройствами, которые автоматизируют работу. Предприятие не только постоянно совершенствует свои машины, но и тщательно контролирует их качество и тестирует сразу же после изготовления.

Купить продукцию Hitec

Торговая площадка собрала лучшие предложения от ведущего японского производителя оборудования для приготовления колбасных изделий Хитек. Выбрать подходящую модель машины либо целую систему очень просто, нужно полистать интерактивный каталог и изучить доступные предложения. Купить желаемое изделие можно связавшись с поставщиками.