Gaser

Испанский бренд Gaser начал свою деятельность ещё в 1969 году. Компания специализируется на производстве технологического оснащения для мясной индустрии. В изготовлении оборудования используется нержавеющая сталь, устойчивая к процессам коррозии. Особое внимание уделяется простым и эффективным машинам для формовки гамбургеров.

Оборудование торговой марки Gaser

Испанское предприятие производит как отдельные агрегаты, так и комплексные линии по производству гамбургеров, фрикаделек, крокет. Для небольших производств предлагаются недорогие полуавтоматические установки на пневматическом приводе. Крупным производителям выгоднее приобрести автоматические агрегаты высокой производительности.

В ассортименте бренда Gaser представлены:

  • Шприцы;
  • куттеры;
  • мясорубки;
  • фаршемешалки;
  • клипсаторы;
  • котлетоформовочные устройства;
  • машины панировочные и т. д.

 

Отдельные машины бренда могут работать самостоятельно и в комплекте с другим оборудованием. Например, вакуумный шприц EC 120 можно совмещать с клипсаторами TX и TDC, крокетным или котлетным агрегатом.

Мясорубки оборудованы возможностью установки способа измельчения. Предлагается выбрать простую, двойную или тройную систему нарезки.

В оборудовании бренда применяются инновационные технологии. Например, волчок-мешалка модели 95L имеет встроенное цифровое управление. Благодаря ему можно задавать циклы перемешивания, добиваться идеального измельчения, получения более однородной массы.

Выбор оснащения испанской компании обширен. Так, котлетные автоматы имеют широкую линейку с разными возможностями. К примеру, модель S 1100 производительностью 20 штук/мин. подойдёт для небольшого производства. Промышленные агрегаты типа Super Maxi могут изготавливать до 110 штук полуфабрикатов в минуту.

Где купить котлетоформовочную машину Gaser Super Maxi

Продукцию описываемого бренда и других известных фирм можно найти на сайте Foodbay. Здесь предлагают купить оборудование для пищевой промышленности через официальных представителей компании. В каталоге представлены как новые агрегаты, так и бывшие в употреблении.

Объявлений по вашему запросу не найдено