Frey Maschinenbau

Немецкая компания Frey Maschinenbau GmbH поставляет на рынок оборудование для пищевой промышленности высокой категории. Более чем 60-летний опыт производства технически продуманных и удобных машин позволяет компании заявить о себе, как об одном из лидеров в данной сфере.

Знак качества Frey Maschinenbau GmbH

В ассортименте присутствует исключительно широкий спектр продукции, что позволяет охватить большее количество потребителей. Инновационные технологии, внедряемые в производство, ориентируют его на современность, делая продукцию всё более совершенной. Компания стремится учесть все нужды потребителя, гарантируя не только надёжность в работе, но и установку, техническое и сервисное обслуживание агрегатов.

Немецкое предприятие производит:

  • Агрегаты для вакуумного разлива;
  • поршневые наполнители;
  • машины для формирования колбас, сосисок, сарделек;
  • машины для производства полуфабрикатов.

 

Немецкая фирма с большими темпами развивает и увеличивает свои возможности за счёт современных технологий: многие машины работают на биотопливе и управляются при помощи высокоточного компьютерного программного обеспечения. Использование интегрированных сенсорных панелей делает работу с техникой комфортной и простой, экономя время и силы персонала. Предприятия, оснащённые техникой немецкого качества, выдержат любую конкуренцию.

Ищите у нас Frey Maschinenbau GmbH

Торговая площадка Foodbay предназначена для поиска и подбора оборудования для пищевых производств. Заказывая у нас агрегаты Frey Maschinenbau GmbH, вы можете рассчитывать на надёжных поставщиков и как следствие, – устойчивую и результативную работу вашего предприятия на протяжении долгого времени. Вы можете осуществить заказ, связавшись с официальными представителями фирмы в России.