Fendt

Свой первый трактор немецкий бренд Fendt выпустил в 1930 году. Офис компании находится в Марктобердорфе, а производственные площадки в 4 городах. Благодаря инновационным технологиям бренд занимает лидирующие позиции на рынке сельхозтехники. Больше половины продукции экспортируется.

Особенности покупки тракторов от Fendt

Список задач, которые подвластны тракторам компании, довольно обширен. Такая техника используется не только в сельском хозяйстве. Её с успехом применяют коммунальные службы, дорожные и лесные работники.

Приобретая комбайны и трактора от Fendt, потребитель получает:

  • Качественную продукцию, способную работать долго и непрерывно.
  • Быструю доставку запчастей в случае необходимости.
  • Оперативную помощь в экстренных ситуациях.
  • Возможность приобретения пакета сервисного обслуживания на выгодных условиях.

 

Каждый трактор компании оснащён бесступенчатой коробкой передач. Она эффективно работает на любых тракторах, независимо от их мощности. Кроме того, конструкторы позаботились, чтобы водителю было предельно удобно. Это касается обустройства кабины и управления транспортом.

Техника от компании Fendt удовлетворит потребности самого прихотливого потребителя. Бренд всегда соблюдает высокие эталоны качества. На производстве регулярно внедряются передовые технологии. Это обеспечивает неутихающую востребованность изделий компании.

Где купить трактор и другую технику Fendt

На сайте Foodbay реализуется сельхозтехника от ведущих компаний. Здесь можно легко купить новый трактор Fendt или изделие бывшие в употреблении. Вся техника в хорошем состоянии. Если необходимого товара не нашлось, разместите объявление о его приобретении на сайте.