Almi

Австрийская компания «Альми» занимает свою рыночную нишу уже более 80 лет. Она была основана Альфредом Миттермайером в 1931 году и до сих пор сохраняет статус семейного предприятия. На данный момент бренд занимается производством специй и пищевых добавок, изготавливающихся на основе высушенных трав, полуфабрикатов и сопутствующих мясным блюдам продуктов.

Ассортимент специй «Альми»

Компания Almi занимается изготовлением специй и сопутствующих продуктов, придерживаясь кулинарных традиций центральной Верхней Австрии. Кроме основной линейки пищевых добавок на основе натуральных трав, производитель активно сотрудничает с международными партнерами, чтобы разрабатывать разные кулинарные концепции, в том числе те, что присущи российской кухне (например, копченые колбасы).

Основной ассортимент компании:

  • специи для колбас и продуктов переработки мяса;

  • органические специи;

  • натуральные сухие травы;

  • соусы и маринады;

  • мясные полуфабрикаты;

  • некоторое сырье (куркума, паприка);

  • гранулированные специи (чеснок, соль).

Компания поддерживает современные экологические стандарты и старается улучшать мировую ситуацию, придерживаясь нескольких строгих правил. Пищевые добавки «Альми» производятся на сырье, которое бренд закупает непосредственно в регионе выращивания, чтобы снизить транспортные расходы.

Чтобы сохранить качество своей продукции, в особенности сухой, произведенной из натуральных трав, компания придерживается строгого порядка отбора сырья. В него включены этапы тщательного выбора поставщика, проверки поставленной продукции, измельчения сырья холодным методом для сохранения ароматических свойств, повторной проверки готового продукта в лабораторных бренда и упаковки.

Помимо этого, специалисты компании тщательно следят за экологичностью упаковочных материалов и сортируют мусор для последующей вторичной переработки. На производственных мощностях «Альми» своевременно обновляется оборудование, включая применение инновационных технологий, что позволяет значительно снизить потребление энергии при изготовлении продукции.

Продукция фирмы «Альми»

На нашем сайте можно найти предложения официальных представителей и дистрибьюторов бренда Almi. В каталоге представлены доступная продукция компании, включая не только специи Almi, но и натуральные пищевые добавки для мяса и мясных блюд, полуфабрикаты, соусы, маринады и прочее. Вся продукция сертифицирована и является оригинальной.