• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Новинка от Krone: саморазгружающийся прицеп GX

Сельхоз. индустрия

Немецкий изготовитель прицепов и полуприцепов Krone запустил в производство новую серию GX, включающую сразу в 2 модификациях:

  • двухосную 44-кубовую GX 440;

  • трехосную 52-кубовую GX 520.

Главная особенность новинки – передовая система ExactUnload. Этот электронно-гидравлический комплекс дает возможность с высокой точностью программировать разгрузку. Варьируя наклон ходовой части и соотнося его со скоростью тягача, ExactUnload прямо в процессе движения устанавливает оптимальную интенсивность саморазгрузки на заданной дистанции.

Переднюю мобильную панель прицепов инженеры Krone снабдили прозрачной вставкой из акрила, которая упрощает зрительный контроль. А пол, снабженный сразу 2 гидравлическими приводами, позволят выгружать содержимое прицепа сразу на 2 скоростях – 8 м/мин или 16 м/мин. На полную разгрузку GX 440 и GX 520 затрачивается 40 и 50 сек. Соответственно.

Мобильный пол новых прицепов получил ширину 2 метра и изготавливается из 3.6-миллиметрового резинового полотна с инертным ПВХ-покрытием. Грузоподъемность такого транспортера достигает 50 т.

Для увеличения загрузочного пространства в конструкцию прицепов добавлены боковины с гидравлическим приводом. Благодаря им можно увеличивать загрузочную высоту на 70 см.

В качестве опции обе модификации серии GX можно снабдить парой дополнительных заднебортовых роликов. Они облегчают разгрузку картофеля, свеклы и других аналогичных продуктов.

Сельскохозяйственную технику для полевых работ вы всегда сможете найти на бесплатной доске объявлений Foodbay.com.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X