• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Обвалка грудки с Maxima 2.0 от Foodmate

Птицеводство и переработка

Промышленная обвалка мяса птицы требует специального оборудования. Сделать такой процесс быстрее, эффективнее и проще можно с помощью аппарата Maxima 2.0 от Foodmate. Компания воплощает в жизнь самые современные технологии в данной области и готова поделиться ими с миром.

Возможности новой машины для обвалки куриной грудки

Переработка мяса с помощью инновационных технологий Maxima 2.0 происходит с огромной скоростью: в час такая машина в состоянии осуществлять обвалку до трёх тысяч тушек! Готовые виды филе можно сразу упаковывать при помощи трейсилера, ведь оно практически не нуждается в дальнейшей обработке и выглядит должным образом. Вся процедура не требует особых навыков, а результатом являются высокие показатели производительности.
Машина для обвалки курицы

Преимущества Maxima 2.0

Это универсальное оборудование, предназначенное для обвалки курицы, индейки и другой птицы, обладает двигателем из нержавеющей стали и высокой результативностью. Его легко установить, настроить, а также задать нужные параметры. Оно имеет целый ряд преимуществ:

  • Мощный двигатель (приводной – 0,37 кВт, шкуросъемный и блока обвалки – 0,55 кВт);
  • каркас из коррозийно-стойкой стали;
  • требует минимум места, благодаря компактным размерам (1540х4285х1560 мм);
  • не нуждается в больших затратах на эксплуатацию, а также содержание;
  • легко подстраивается под параметры и запросы других установок.

Оборудование для обвалки грудки

Основные характеристики

Аппарат Maxima 2.0 обладает заводскими настройками, которые предполагают наличие модуля для обвалки грудки, приготовления полуфиле и разгрузчика тушек, в том числе и бройлера, а также специальной линии для удаления кожи с курицы. Кроме того, устройство можно оборудовать специальными лентами для конвейера разного направления и вида, к примеру, для удаления отходов или доведения окорочков до их потребительского вида. Здесь также присутствует инновационный вспомогательный модуль, способный автоматизированным способом ликвидировать ту часть, где находится вилочковая кость. При этом уменьшения в весе продукта будут практически незаметными.

Обвалка курицы

О компании

Foodmate – это всемирно известный нидерландский производитель оборудования для птицеперерабатывающей промышленности. Вот уже более 10 лет он проводит исследования для улучшения производства, его автоматизации и увеличения прибыли. Здесь внедряются новые технологии и современный дизайн, которые в дальнейшем становятся образцом для других компаний.

На предприятии трудится несколько сотен сотрудников, которые имеют многолетний опыт работы и необходимый уровень квалификации в сфере инновационных технологий. Продукцию данного бренда можно найти практически в любой части мира и с лёгкостью внедрить в своё производство для того, чтобы идти в ногу со временем.

Maxima 2.0, несмотря на свою новизну, пользуется огромной популярностью, поскольку это оборудование – настоящий шаг вперёд навстречу техническому прогрессу. Его автоматизированная система даёт возможность получать высокую производительность быстро и надёжно с минимальным человеческим вмешательством. А дополнительное оснащение делает весь процесс обвалки птицы более эффективным и удобным.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X