• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Krones обзавелся собственным пивзаводом Steinecker Brew Center

Производство напитков

Немецкий холдинг Krones – известный производитель высококачественного оборудования для пивоварения. Главное направление концерна – изготовления аппаратуры для наполнения и упаковки продуктов на контейнерах кругового типа. Продукция от данного бренда используется ведущими мировыми производителями пива. Однако не так давно предприятие обзавелось собственным. Центр Steinecker Brew Center размещен в г. Фрайзинг, предоставляя возможность совместно с клиентами производить испытания новых технологий пивоварения.

Основные особенности открытого пивзавода

Компания представила собственный пивзавод, оборудованный цехом на 5 гл и пятью автономными чанами, 19 июня 2018 года. К. Мюллер-Ауфферман, несущий ответственность за воплощение проекта, обратил внимание на его ключевую особенность: «Действительно, система небольшая. Однако, благодаря ее параметрам, обеспечивается максимальная гибкость, а именно возможность сочетания разнообразных технологий, демонстрации огромного диапазона новаторских решений, которые предлагаются немецким концерном».

Во время открытия, на котором присутствовали члены правления компании Krones, клиенты холдинга из Германии, а также ведущие ученные и прочие эксперты в данной сфере, глава предприятия Хайко Фойринг подчеркнул: «Менее чем за год мы сумели воплотить в жизнь инвестиционный проект, оцененный в 2,6 млн. евро. Мы искренне счастливы, что теперь можем использовать возможности собственного пивоваренного центра».
Krones обзавелся собственным пивзаводом Steinecker Brew Center

Таким образом, Steinecker Brew Center способствует расширению взаимодействия с клиентами, обеспечивая им возможность наглядно знакомится с инновациями. Также упрощается обучение персонала для работы с соответствующим оборудованием и наладкой процесса пивоварения.

Новаторские решения для оборудования пивоварни

Центр Steinecker Brew Center по праву носит звание самого технологически сложного решения для проведения опытов и исследований в сфере пивоварения. Данный факт обусловлен объединением ИТ-технологий в комплекс с высокотехнологичным оборудованием. На качество исследовательского процесса также существенно повлияло сотрудничество с дочерним предприятием холдинга Krones Syskron, а именно интеграция систем ReadyKit и Share2Act.

Специальные системы управления складом значительно облегчают процесс паллетирования и погрузки материалов. Таким образом, обеспечивается непрерывная подача сырья во время производства и погрузки выпускаемой продукции.
Krones обзавелся собственным пивзаводом Steinecker Brew Center

Возможности пивоваренного центра

Благодаря инновациям, внедренным в оборудование, у сотрудников и клиентов компании появляется возможность проводить испытания в целях:

  • Выяснения эффективности различных решений для оптимизации технологических процессов изготовления напитков;
  • изучения результативности взаимодействия с цифровой составляющей в ежедневной работе пивоварни.

Как следствие, профессиональные пивовары, используя мощности Steinecker Brew Center, могут оперативно и качественно разрабатывать новые продукты, а также изучать их особенности на практике.

Таким образом, использование инновационного оборудования позволит не только компании Krones, но и ее потребителям существенно повысить собственную продуктивность и выйти на абсолютно новый уровень в процессе пивоварения. Тем более, что предприятие не останавливается на достигнутых результатах, разрабатывая новые модели машин и установок с наиболее продуктивным коэффициентом использования энергии и сырья.

Б/у и новое оборудование для производства алкогольной и безалкогольной продукции.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X