• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Старт продаж оборудования Tetrapak от PepsiCo Россия

Производство напитков

Компания Liquidity Services предлагает всем потенциальным клиентам уникальную возможность приобрести высококлассное оборудование для пищевой промышленности. А именно объявить о старте исключительной продажи установок Tetrapak для производства и упаковки высококачественных безалкогольных напитков. Речь идёт об оборудовании, которое использовалось компанией PepsiCo Россия, а теперь выставлено на собственную торговую площадку компании Liquidity Services ­– www.Go-Dove.com, по самым приятным ценам. Все реализуемые товары находятся в России в городах Раменское и Бердск, что служит ещё одним поводом воспользоваться столь выгодным предложением ввиду минимальных затрат на транспортировку.

Оборудование Tetrapak

Общий перечень доступного оборудования выглядит следующим образом:

Обработка:

  • Tetrapak TA30 & Tetra Alex Смеситель (3 шт., 2004 и 2007 год выпуска);
  • Tetrapak Spiraflo Трубчатый теплообменник (3 шт., 2007 и 2010 год выпуска);
  • Tetrapak Therm Aseptic Drink 100 Пастеризатор (3 шт., 2007 год выпуска);
  • Tetrapak TBA-21 Линия розлива Tetra Brik Aseptic (4 шт., 2002 и 2003 год выпуска);
  • Tetrapak Cap 45/47/49 Устройство для накладывания крышек (5 шт., 2003-2005 год выпуска);
  • Tetrapak Alcip CIP Станция мойки оборудования на месте (3 шт., 2007 и 2008 год выпуска);
  • Chriwa Водоочистная установка (2010 год выпуска);
  • Alfa Laval Клапаны и Насосы (около 350 шт.);
  • Баки из нержавеющей стали от 400 до 35000 литров (39 шт., 2008 и 2009 год выпуска).

Упаковка:

  • Tetrapak Helix 22 Аккумулятор (2 шт., 2002 и 2008 год выпуска);
  • Tetrapak Packer 70 Упаковочная машина картонных коробок (7 шт., 2002-2004 год выпуска);
  • Tetrapak Tray Shrink 51 Термопаковочная машина (2 шт., 2007 год выпуска);
  • Fanuc/Intersystem M410iB300 Робот укладчик поддонов (2013 год выпуска);
  • Intersystem C128-LF Автоматический укладчик на поддоны (3 шт., 2011 год выпуска).

Вспомогательное оборудование и сооружения:

  • Atlas Copco GA75FF Воздушный компрессор (2 шт., 2002 год выпуска);
  • Atlas Copco ER S-3 Устройство рекуперации энергии (2011–2012 год выпуска).

В этом перечне указано основное оборудование, однако торговых позиций гораздо больше. На площадке можно найти конвейерные системы, разгрузочные станции и прочее профессиональное оборудование, представленное по выгодным ценам.

Подержанное оборудование Tetrapak

Как это работает

Liquidity Services выставляет на продажу оборудование, которое уже было в использовании, но по причине отсутствия необходимости его эксплуатации компанией PepsiCo Россия перестало быть актуальным. Услуги по реализации излишков очень удобны тем, что исключается затрата времени на поиск покупателей, оценку стоимости и т. д. Поэтому подобной работой, а именно созданием оптимальных решений для реализации излишков занимается компания Liquidity Services. Такой подход выгоден всем заинтересованным сторонам — продающая компания наверняка реализует ненужное оборудование, а потенциальный клиент получит его по адекватной стоимости.

Формирование цены на тот или иной товар происходит в соответствии с оценкой экспертов, которая базируется на общем техническом состоянии, годе выпуска и стоимости нового аналога и актуальности на рынке пищевой индустрии. Сюда же следует причислить и «моральное» состояние оборудования — уровень его ремонтопригодности, актуальности и наличие либо отсутствие гарантийного обслуживания.

Оборудование компании Tetrapak

Гарантия того, что стоимость не будет искусственно завышенной заключается в том, что компания Liquidity Services очень трепетно относится к своей репутации, подкрепляя этот факт множеством наград и статусов, присвоенных аналитическими организациями с мировым именем. Вот лишь некоторые из них:

  • «Фирма года в сфере оценки и экспертизы активов – Великобритания» («Asset Valuation and Appraisal Firm of the Year – U.K.») 2015 DealMakers Country Awards;
  • «Самая выдающаяся фирма по оказанию услуг оценки активов 2015 – Великобритания» («Most Outstanding Asset Valuation Services Firm 2015 – U.K.») Mergers and Acquisitions 2015 Awards.

Подобные звания Liquidity Services получает из года в год, тем самым поддерживая максимально высокую планку уровня профессионализма и ответственности. Компания существует 20 лет, генеральные офисы её расположены в Великобритании и США. Сотрудничество с Liquidity Services является максимально выгодным и направлено на получение клиентами важных информированных деловых решений.

Подержанное оборудование компании Tetrapak

Приглашаем всех на торговую площадку www.Go-Dove.com, где вы найдёте всю необходимую информацию о представленном оборудовании и способах его покупки, оплате и доставке в России и мире. А также подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании Liquidity Services по адресу www.liquidityservices.com.

Примечание: продажи данного оборудования закроются 28 февраля 2018 года.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X