• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

В ближайшее десятилетие мясная промышленность кардинально изменится

Новости индустрии

Комиссия с животноводства и мяса Северной Ирландии приобрела долгосрочный прогноз именитой консалтинговой компании, которая руководствуясь последними тенденциями развития промышленности в состоянии действительно точно предугадать, каким образом изменится этот сектор.

Представитель комиссии отметил, что перспективы выглядят достаточно радужно даже при учете падения общего уровня спроса на говядину — это будет компенсироваться за счет роста численности населения. При этом в Азии ситуация кардинально отличается от того, что происходит в Европе, поскольку там спрос неуклонно растет, особенно на высококачественную продукцию. Именно из-за этого Китай превратился в одного из ведущих мировых лидеров по производству мяса и неуклонно наращивает свои обороты.
Что ждет мясную промышленность в ближайшие двадцать лет?

Также предпочтения клиентов в разных странах могут смениться ввиду более пристального внимания к собственному здоровью и защите окружающей среды —  на эти моменты следует обратить особое внимание, чтобы уверенно конкурировать на рынке и при этом стабильно наращивать прибыльность собственного бизнеса.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X