• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Seydelmann представили новую серию оборудования ECO+

Мясная индустрия

Один из самых именитых мировых брендов по производству оборудования для мясопереработки – Seydelmann – решил перестроиться на современный лад в вопросах энергосбережения и выпустил новую линейку оборудования с маркировкой ECO+.

Новый модельный ряд Seydelmann оборудования ECO+ был разработан с учетом всех аспектов, связанных с потреблением электроэнергии.

Немецкие инженеры оснастили новую линейку современными энергоэффективными двигателями и преобразователями частоты, тем самым добившись экономии энергии до 40% при одновременном повышении качества конечного продукта. Всё это достигается за счет более низких подключенных нагрузок и предотвращения пиков тока при запуске или переключении скоростей двигателей.

В зависимости от условий использования машины, т.е. в зависимости от ассортимента выпускаемой продукции, в ECO+ могут быть установлены адаптированные двигатели с соответственно уменьшенной мощностью, что дополнительно снизит потребление энергии.

Специалисты Seydelman могут предложить еще больший потенциал экономии. Например, экономия электроэнергии до 50% может быть достигнута за счет использования в волчках вместо классических режущих элементов режущего барабана. Этот барабан обеспечивает эффективное отделение твердых частиц и инородных тел, таких как частицы пластика или остатки фольги. По сравнению с обычными режущими установками система, состоящая из перфорированного барабана и удлиненного рабочего шнека, обеспечивает более высокую производительность и, следовательно, почасовую производительность при более низкой температуре.

В дополнение к существующим размерам E130 и G160 теперь также доступен выходной размер U200, система которого работает бесконтактно и, следовательно, без истирания металла.

В ответ на нынешний энергетический кризис и связанный с ним взрывной рост цен на электроэнергию, Maschinenfabrik Seydelmann KG предлагает индивидуальную консультацию по энергосбережению для существующих или планируемых машин Seydelmann.

Купить оборудование для мясопереработки
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
  1. Svetlana1308

    Энергосбережение на данный момент очень актуально, учитывая ситуацию в мире, поэтому Seydelmann очень вовремя выпустил новую серию оборудования.

X