• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Последнее поколение вакуумных шприцев REX

Мясная индустрия

Компания разрабатывает вакуумные шприцы уже более 30 лет. Модельный ряд, вобравший в себя технологии и разработки REX, включает линейки 300, 400, 700 и 900. Последнее оборудование марки учитывает все потребности современного потребителя. REX активно использует для этого инновационные решения в области наполнения вязких и жидких пищевых масс.
Шприцы REX

Универсальные модели RVF 436 / 436 S / 460 /460 S

Представленная серия состоит из гибких и универсальных шприцев, которые можно применять на малом и среднем мясоперерабатывающем производстве. Основные особенности машин заключаются в гладком корпусе, который при необходимости очень легко очищать, и компактном дизайне. Установки выполнены из нержавеющей стали, что продлевает жизнь оборудования. Вся конструкция шприцев усилена. Шиберный барабан, подающий фарш, позволяет контролировать порционирование на протяжении всего максимального срока работы.
Шприцы компании REX

За счёт применения продуманных технологий механизмы REX не передавливают и не смазывают сырьё: подача остаётся бережной даже с учётом крупных включений, подойдёт и состав, предназначенный для сырокопчёных колбас. Клиент сам может выбрать оснащение подающих механизмов — 8, 12, 14 шиберов.

Серия шприцев RVF 736 / 761

Данный модельный ряд даёт возможность применять повышенное давление, которое достигает 70 бар. Это происходит за счёт усовершенствованного блока привода. Эти вакуумные шприцы рекомендуется использовать при наличии периферийных устройств. Они устанавливаются на средних и крупных предприятиях при работе с вязкими массами температурой до -4 градусов, для набивки и перекручивания колбас.

Несмотря на повышенное давление, эти модели также не допускают передавливания, сжимания и разрыва волокнистых масс, при этом обеспечивая точную подачу порций.
Вакуумные шприцы REX

Увеличенная опора позволяет легко установить волчок-приставку. Такое сочетание идеально при работе с колбасами и порционным фаршем, поскольку сохраняет точность и высокую эффективность. Шприцы 700 линейки обладают надёжной конструкцией подъёмно-опрокидывающего механизма, за счёт чего загрузка производится без потерь. При этом воронка доступна на объём в 250–350 л.

Модельный ряд RVF 911 / 913

Представленные модели линейки предназначены для применения на крупных производственных мощностях, поскольку отличаются высокой производительностью и точностью наполнения. За счёт особенностей конструкции установки возможно комбинировать шприц с любыми типами дополнительных механизмов.

В отличие от модельного ряда 400 и 700 у конструкции линейки 900 увеличен диаметр центрального элемента шиберного механизма подачи. Это позволяет с высокой точностью подавать массу.

Модель RVF 911 оснащается подъёмно-опрокидывающим механизмом на 200 и 300 л. Конструкция воронки обеспечивает быстрое наполнение и очистку от остатков фарша перед запуском другого сырья. При создании шприца учли автоматический слив воды из ротора, что крайне ценится при мойке оборудования.
Шприцы бренда REX

Блок управления представлен в виде сенсорного экрана, предусматривает простое обслуживание и позволяет синхронизировать работу шприца и периферийных механизмов. Модель 911 допускает установку неподвижного или вращающегося держателя оболочки для перекрутки. Серию можно оснастить приводом волчка-приставки МС 3.

Роторы модели RVF 913 оснащаются по выбору клиента различным количеством шиберов — 8 и 14. Последняя комплектация допускает изготовление 7 шиберов в виде заглушек.

Посмотреть подробнее и приобрести шприцы вышеописанных линеек вы можете здесь.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X