• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Europa Ltd. задаёт тренды

Хлебопекарная и кондитерская индустрии

На протяжении последней четверти века продукция компании Europa Ltd. считается неким эталоном качества, надёжности и уникальной эргономики в сфере оборудования для отрасли изготовления хлеба и других кондитерских изделий. Сама компания позиционирует свою работу как помощь всем предприятиям промышленности в том, чтобы облегчить и оптимизировать их производство.

Идеальный результат — это когда при минимуме усилий получается максимальная эффективность, что вполне реально для компании подобного уровня. Именно энергосбережение и возможность гибкой настройки оборудования можно назвать некой визитной карточкой производителя. Благодаря этому компания создала целую сервисную сеть, способную обслуживать предприятия абсолютно разной направленности и уровня производственных мощностей:

  • Маленькие частные кондитерские;
  • традиционные хлебопекарни;
  • крупные хлебобулочные комбинаты.

Europa Ltd.
Даже особо сложные вопросы, связанные с автоматизацией погрузки и выгрузки, фирма в состоянии разрешить максимально эффективно и с наименьшими финансовыми затратами.

Основная продукция Europa Ltd.

Тот факт, что производитель действительно задаёт тренды в отрасли, проще всего подтвердить, если изучить доступный на данный момент ассортимент технических решений. Наиболее интересным направлением стала новая линия «зелёного» оборудования компании, которое ориентируется в первую очередь на энергоэффективность, простоту обслуживания и неприхотливость в процессе эксплуатации.

В этом направлении производитель делает уверенные шаги, предлагая своим клиентам сразу несколько готовых комплексных решений:

  • Серия Bell. Главные отличия этого оборудования в том, что модульная структура позволяет полностью установить все необходимые элементы системы менее чем за два часа. Очень компактная поворотная тележка и небольшие размеры прочих конструктивных элементов позволяют без проблем пронести все оборудование даже через стандартный дверной проём. Это особо актуально для небольших частных пекарен или кондитерских заведений. Серию можно смело назвать идеальным ультимативным решением для помещений с небольшой площадью и низкими потолками.
  • Freestyle. Данная серия и вовсе запатентована компанией, поскольку позволяет существенно сэкономить в том случае, если нет необходимости полностью загружать всю тележку. В случае использования 10 или вовсе 5 лотков из 15, количество потребляемой электроэнергии может быть снижено на 33 и 66% соответственно. Эта модификация стандартного оборудования Europa Ltd. пользуется высоким уровнем спроса, поскольку даёт ощутимый прирост экономии в тех случаях, когда возникает необходимость изготавливать небольшие партии продукции, которые не могут полностью задействовать всю мощь хлебопекарной установки.
  • Cooper. В этой серии представлена печь на 10 лотков поворотного типа с функционалом «все в одном». В числе дополнительного оборудования присутствует даже камера для закваски. Благодаря модульной конструкции установка оборудования с полной наладкой выполняется в считаные часы. Есть даже версии, работающие на топливе, что делает такое решение идеальным для небольших пекарен, частных кондитерских магазинов и прочих предприятий малого бизнеса.

Печи Europa Ltd.
Благодаря профессиональному подходу к производству оборудования и пониманию основных пожеланий и потребностей своих клиентов компании Europa Ltd. удаётся уверенно конкурировать на рынке, предлагая эксклюзивные решения и уверенно определяя, за какими технологиями кроется будущее хлебобулочной и кондитерской промышленности.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X