• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Оборудование для обработки индюка в товарный вид

Собираюсь разводить индюков. Есть территория для их выгула и также есть просторное помещение для ночевки. Сейчас вот ищу все необходимое оборудование для быстрой обработки индюка в товарный вид, причем с минимальными моими трудозатратами. Что можете посоветовать?

Приобретайте модульную линия убоя, разделки и обработки птицы. Производительность у них разная, от этого будет зависеть цена. Модули можно убирать или добавлять в зависимости от поставленных задач. Дешевые не берите, лучше сразу взять нормальную с оборудованием из нержавейки.

С совсем минимальными трудозатратами, сложно. Поскольку, это не просто обрабатывающая промышленность, где взаимодействие с бездушным материалом. При работе с животными, участие человека, пока ещё, довольно дорого минимизировать.

Про Войну - Военная хроника: Видео боевых действия 2024г
Про Войну - Хроника боевых действий, информационный портал о военных конфликтах в России и за рубежом, художественные и документальные фильмы о войне. Сводки с горячих точек и видео военкоров с передовой. 2024г.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X