• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Форум

Please or Регистрация to create posts and topics.

Холодильное оборудование для мяса

Ребята, подскажите, пожалуйста, какой лучше покупать холодильник для хранения больших кусков мяса. Чтоб мясо не теряло свои вкусовые качества?

Смотря на какой бюджет вы расчитываете. Мы, например, год назад поменяли старую модель на Холодильный шкаф Apach AF14PKM TN PERFEKT и ни капельки об этом не пожалели. Пусть он и не из дешовых, но цену свою оправдывает полностью.

Многое зависит от таких факторов, какое у вас помещение и какого размера холодильник вы планируете ставить, какая будет постоянная загрузка холодильника, какая сплит-система (выносная или моноблок) и прочего. Что же касаемо производителя, то мы брали Rivacold. Достойно по качеству.

Думаю что стоит проработать этот вопрос с поисковиками, как правило при запросе холодильник для мяса сразу выдает несколько вариантов и что главное - под разный ценовой диапазон и под разные объемы производства, к тому же учитывая Ваше местоположение запроса выдадут те места где реально купить с наименьшими трудностями по доставке

Практически при любой заморозке, в той или иной степени, мясо теряет свои вкусовые качества. Скорость заморозки, температурный режим и длительность хранения, вот факторы влияющие на вкус. Выбирайте исходя из этого.

Поделиться с друзьями
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
X