• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Начались первые испытания ЦПМ Impremia NS40 производства Komori

Флексография, экструдирование и этикетирование

Широко известная на рынке печатного оборудования компания Komori Corporation начала бета тестирование своей новой листовой ЦПМ, которая в первую очередь интересна потенциальным покупателям за счет используемой в ней технологии Landa Nanography.

Еще одна интересная особенность этого оборудования заключается в том, что ширина подаваемого листа составляет 1010 мм — это позволит существенно расширить сферы ее применения, тем самым привлекая к себе внимание еще большего количества потенциальных покупателей. Примечательно, что анонсирована машина для печати была еще в 2016-м году, но лишь спустя два года после ряда серьезных доработок она перешла к стадии полноценного тестирования. Стоит также отметить что прочие печатные машины Komori и так пользуются колоссальным спросом за счет высокого уровня качества, надежности, долговечности и обширного ассортимента моделей, применимых практически во всех сферах деятельности.
Начались первые испытания ЦПМ Impremia NS40 производства Komori

В целом творение специалистов из Японии в плане технических характеристик выглядит более чем убедительно и актуально даже в перспективе запуска полноценной ее работы в конце 2019-го года:

  • Универсальность использования. Оборудование при использовании его в типографии позволяет выполнять полноценную печать без необходимости проведения предварительной и последующей обработки. При этом перечень материалов, на которых выполняется тиснение, практически неограничен — это может быть мелованная и немелованная бумага, синтетические материалы различной толщины и плотности, а также вариации из картона с толщиной вплоть до 0,8 мм.
  • Производительность. Следует сразу отметить, что японская продукция всегда славилась скоростью своей работы и Impremia NS40 стала очередным тому подтверждением. При стандартном режиме работы одностороння печать выполняется со скоростью вплоть до 6 500 оттисков в час. Если же используется автоматическая двухстороння печать, то скорость при этом составляет 3 250 оттисков за тот же промежуток времени.
  • Конфигурации. Практически все печатные машины Komori, включая и новую модель, позволяют покупателю выбрать тот вариант принтера, который обеспечит максимальную эффективность работы с минимальными затратами. Конкретно в этой новинке доступны варианты с применением 4-7 красок без функции переворота, а также перфектор на 8 красок с лакированной секцией.

В целом перспективы использования данного печатного оборудования выглядят очень перспективно именно за счет качества и разнообразия доступных вариантов исполнения.
Начались первые испытания ЦПМ Impremia NS40 производства Komori

Как будет проходить тестирование?

Поскольку печатные машины Komori, включая и модель Impremia NS40, которая может стать жемчужиной коллекции корпорации, проходят ряд проверок перед запуском в эксплуатацию, изначальное бета тестирование будет запущено на действующем предприятии весной 2019-го года.
Начались первые испытания ЦПМ Impremia NS40 производства Komori

На протяжении полугода принтер будет всячески испытываться в различных условиях эксплуатации, чтобы выявить все его слабые стороны непосредственно «в бою» и оперативно устранять их перед запуском модели в серийное производство.
Начались первые испытания ЦПМ Impremia NS40 производства Komori

Это одно из ключевых требований производителя, поэтому все печатные машины Komori проходят этот этап проверки, чтобы в итоге покупатель получил полностью работающий «беспроблемный» аппарат, способный полностью окупить себя в кратчайшие сроки. Если результаты оправдают ожидания компании, то первые серийные модели новинки появятся на рынке примерно в конце декабря 2019-го года. Эта мера должна в очередной раз обезопасить производителя от возможных форс-мажоров и предложить рынку уникальный продукт высочайшего качества.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X