• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

CPC Packaging заключает крупное соглашение с BOBST

Флексография, экструдирование и этикетирование

Руководство компании-производителя упаковочных материалов CPC Packaging решило вложить средства в приобретение 4 машин производства BOBST, известного в мире производителя и поставщика техники для изготовителей упаковочных материалов, а также этикетки.

Производитель CPC начал деятельность в конце 1980-х годов и сегодня представляет собой продвинутую международную компанию:

  • Функционирует 9 немецких и французских предприятий;
  • штат составляет 650 сотрудников;
  • товарооборот в европейских странах составляет сто сорок миллионов евро.

На протяжении длительного времени CPC занимается поставками бумажной, гибкой упаковки, а также этикеток, и стала испытанным и надежным партнером.

Генеральный директор CPC Packaging господин Джонатан Шор говорит, что его компания помогает своим потребителям быть в курсе новых модных направлений и перемен, толчком к которым может быть как развитие технологий, так и желание самих клиентов. Это позволяет нашим потребителям идти в ногу со временем и переменами, которые оно диктует. Также господин Шор уверяет, что при переходе с одного вида упаковочных материалов на другой компания CPC может помочь своему клиенту сделать этот переход более плавным.

В связи со стремлением к постоянному развитию производителю необходимо обновлять технику. После длительных размышлений компания остановила выбор на BOBST с целью приобрести у данного производителя машину для глубокой ротационной печати, а также новые высекательные прессы.
CPC Packaging заключает крупное соглашение с BOBST

Господин Шор утверждает, что приобретение 3 высекательных машин у одного поставщика позволит не только облегчить ремонт, обслуживание и программирование оборудования, а и обзавестись запасом для различных производственных мощностей. Кроме того, техника BOBST является уникальной для скоростного производства упаковки в значительных объемах. Данный производитель производит линейку продукции, которая отвечает всем нуждам CPC Packaging, кроме того, обладает большим опытом выпуска высекательной техники при сравнении с другими поставщиками. Также господин Шор подчеркнул, что в вопросах выбора руководствовался, кроме своего, также мнением отраслевых экспертов узкого профиля.

В список приобретений CPC попали следующие позиции:

1. Скоростная модель RS 6003C HS, которая предназначена для печати глубокого типа.

2. Плосковысекательные машины:

Плосковысекательные прессы характеризуются некоторыми новшествами от BOBST, среди которых обновленные и усовершенствованные механизмы приводки, интеллектуальные механизмы подачи. Комплектация машин данного типа характеризуется легкостью в обслуживании. Каждая из данных технологий обладает эргономичностью и автоматизацией высокого уровня.
CPC Packaging заключает крупное соглашение с BOBST

Оборудование для глубокой высокоскоростной печати характеризуется наличием уникальной разработки BOBST TAPS. Данная технология обеспечивает приводку всех печатающих устройств в очень короткие сроки при работе как с первым, так и с последующими тиражами. Кроме того, данное оборудование позволяет ускорять не только доводку, но также переналадку и склеивание с помощью автоматических систем.

Новую технику установят на различных предприятиях производителя CPC Packaging на протяжении второго полугодия текущего года.

Господин Жан-Паскаль Бобст, занимающий должность генерального директора фирмы Bobst Group SA, уверен, что контракт, заключенный с BOBST, станет полезным для компании CPC уже в ближайшее время. Также господин Бобст отметил схожесть обеих компаний в их стремлении выпускать исключительно качественную продукцию с ориентацией на потребительские запросы. Поэтому сотрудничество между ними должно стать длительным и продуктивным.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X