• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Египетская типография First Co на оборудовании BOBST установила два мировых рекорда

Флексография, экструдирование и этикетирование

First Co (Египет) заслужила пальму первенства и поставила два международных рекорда после приобретения 2 линий для флексографского способа печати, осуществления фальцевания и склеивания на инновационном аппарате от Bobst, а именно модели FFG 8.20 Discovery:

  • В течение одной, длящейся восемь часов, рабочей смены 2.02.2018 года на одном аппарате компанией было изготовлено 62 811 кв. м типографической продукции;
  • уже менее чем через месяц (01.03.2018 года) компания превысила зафиксированное достижение по количеству коробочных упаковок, которые были изготовлены в течение одной стандартной рабочей смены – 117 995 штук.

Несмотря на зафиксированные производственные рекорды, руководство фирмы First Co в лице гендиректора Ахмеда Х. Мансура не собирается останавливаться на достигнутом.

Господин Мансур признался, что такое достижение имел огромное значение для каждого работника типографии, ведь персонал стремился к столь внушительному результату уже многие годы. Несмотря на то, что ранее египетской фирме не удавалось достигнуть нужной рекордной отметки (ее предшественниками 19 сентября 2017 года стали конкуренты из Индии South India Paper Mills, мощности которых позволили создать 106 113 упаковочных коробок за восьмичасовую смену), это только прибавило сотрудникам решимости и уверенности в собственных силах. Важно обратить внимание, что предыдущий рекорд также был поставлен на оборудовании Bobst FFG 8.20 Discovery.
FFG 8.20 Discovery

Несколько слов о компании

Ключевой род деятельности фирмы First Co – полиграфия. Компания занимается изготовлением высококачественных упаковочных материалов, которые востребованы среди ведущих холдингов и предприятий межнационального значения. Среди наиболее известных клиентов типографии следует выделить таких мастодонтов, как McDonald’s, Proctor & Gamble, Unilever и Samsung. Таким образом, типография считается лидером по производству бумажной и картонной продукции на современном египетском рынке.

Безусловно, достигнуть поставленной задачи в виде производственного рекорда было трудно и непросто. Однако отменным подспорьем в достижении столь значительных и впечатляющих результатов стало оборудование от известного поставщика полиграфической аппаратуры Bobst.

Особенности оборудования для флексографской печати Bobst FFG 8.20 Discovery

Данная модель аппарата пользуется феноменальной популярностью среди производителей упаковочных материалов со всего мира. Такое явление обусловлено эксплуатационными преимуществами оборудования, а именно:

  • Легкостью в обслуживании (с управлением без затруднений справятся всего два оператора);
  • скоростью производственного процесса (до 18 тысяч коробок за один час);
  • оперативностью наладки необходимого режима (для настройки необходимой функции понадобится всего две минуты);
  • возможностью изготовления четырехклапанных коробок;
  • повышенным уровнем производительности и удобством эксплуатации на большой скорости с предусмотренной устойчивостью к преждевременному износу;
  • разнообразием предусмотренных режимов (непосредственно, флексографская печать, процесс фальцовки, а также склейка от 2 до 4 оттенков).

Поставщик полиграфического оборудования предусмотрел доступную стоимость предлагаемых моделей, что обуславливает выгодность производства и расширяет возможности для таких компаний, как South India Paper Mills и First Co. В ближайшее время египетская типография планирует увеличить свои показатели продуктивности, приобретя такие инновационные устройства для флексографской печати, фальцовки и склейки, как Bobst FFG 924 NT RS и FFG 1228 NT.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X