• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Almi Group покупает производителя специй Italdroghe Srl

Финансы

Австрийская компания «Альми», которая занимает вот уже более 80 лет рынок специй, не останавливается укреплять свои позиции на рынке Европы. Основная деятельность Almi – производство специй и пищевых добавок, изготавливающихся на основе высушенных трав, полуфабрикатов и сопутствующих мясным блюдам продуктов.

Начиная с мая 2021г., Almi Group выросла еще на одну компанию! Известнейший бренд на итальянском рынке Italdroghe Srl вошел в состав многочисленной семьи брендов Almi. Таким образом, Italdroghe Srl стала пятым брендом в составе Almi Group после Bioscienece Food Solutions GmbH, Rüther Gewürze GmbH, Natural Power GmbH и Innov8 GmbH.

Italdroghe Srl имеет столетнюю историю и базируюется в Сан-Мартино-ди-Лупари (коммуна в Италии) и успешно представлена на итальянском рынке с 1920 года. Убедительный ассортимент Italdroghe Srl – это около 700 продуктов в различных вариантах упаковки, которые поставляются более, чем 600 компаниям по всей Италии, при этом большая часть продуктов продается в розничной торговле.

Планируется, что в будущем новый член семьи возьмет на себя также распространение продукции Almi в Италии. Уже имеющиеся склад товаров и система логистики могут быть использованы для продаж по всей стране.

С приобретением новой дочерней компании Almi Group не только расширяет ассортимент продукции, но и получает в свое распоряжение дополнительную производственную площадку. В настоящее время Almi Group включает в себя 31 компанию и имеет, с учетом Italdroghe Srl, пять производственных площадок, находящихся в Австрии, Германии, Италии, Южной Африке и Китае.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X