• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Bobst открывает свое новое подразделение в Китае

Финансы

Компания Bobst 16 мая 2018 года открыла в Китае еще одно свое подразделение, которое должно обеспечить рынок Восточной Азии высококлассной печатной продукцией и другими сопутствующими материалами.
Помимо непосредственно производственного подразделения в городе Чанчжоу был открыт и учебно-экспертный центр, где два дня подряд был организован дверь открытых дверей, позволяющий будущим клиентам и всем заинтересованным представителям отрасли ознакомиться с продукцией предприятия, а также инновационными наработками в сфере печати на гибких материалах.
Bobst открывает свое новое подразделение в Китае
Главный вектор работы нового учреждения — рулонные печатные и упаковочные технологии, которые сейчас в странах Азии пользуются достаточно высоким уровнем спроса. Именно поэтому открытие нового производства станет очень серьезных шагом компании на пути развития собственных мощностей на территории региона. Важный акцент также был сделан на то, что компания будет гибко подстраиваться под потребности местных клиентов. Этот процесс будет состоять сразу из нескольких пунктов:

  • учет предпочтений в плане производственных материалов;
  • наработка опыта сотрудников предприятия;
  • привлечение к работе местных специалистов;
  • укрепление своих лидерских позиций на рынке.

Для Bobst азиатский рынок остается одним из наиболее приоритетных, поскольку в странах этого региона спрос на продукцию бренда за счет развитости производства стабильно растет, тем самым наращивая прибыли компании.
Bobst открывает свое новое подразделение в Китае
Если говорить о конкретных предпочтениях местной клиентуры, то больше всего компании пригодились машины для глубокой печати серии RS 5002, а также большое количество различных ламинаторов, включая модель CL 750. Все это оборудование отличается высокой производительностью и отменным качеством работы даже при самых интенсивных нагрузках, то в очередной раз подтвердило статус Bobst, как ответственного и надежного партнера для обширного ряда компании с совершенно разными направлениями деятельности.

Почему это важно

Строительство нового завода в регионе стало очень знаковым для Китая, а также Индии, поскольку на рынке наращивает свои мощности еще один серьезный игрок, способный предложить действительно инновационные профессиональные решения, способные за счет отменного качества вывести любого производителя на куда более высокий уровень.
Реклама и маркетинг играют в этом процессе решающую роль, поэтому высококлассная печать собственной упаковки — самый что ни на есть прямой путь к успеху в процессе популяризации собственного бренда в глазах потенциальных или уже состоявшихся покупателей.
Учебно-экспертный центр Bobst также должен стать настоящим раем для изучения перспектив и новых возможностей в сфере печати на гибкой упаковке. Его отличительной чертой станет тот факт, что сюда будут привлекаться также местные специалисты, которые хорошо ориентируются в специфике использования тех или иных материалов в производстве.
Bobst открывает свое новое подразделение в Китае
Отдельно стоит отметить также и то, что оборудование Bobst умеет гибко подстраиваться под те или иные материалы, учитывая специфику того или иного производства. В дополнение к этому разработки новых технологий, а также внедрение принципиально новых подходов к производству позволят сделать азиатские наработки международным, тем самым дополнительно развивая влияние компании на рынок печатной продукции по всему миру.
Для всей Азии открытие нового филиала Bobst стало действительно знаковым событием, а предприятия региона получили уникальную возможность воспользоваться оборудованием и технологиями бренда мирового уровня, который в состоянии адаптироваться под любые потребности своих клиентов.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X