• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

«Агропродмаш» – инструмент для развития бизнеса

Выставки

С предстоящей выставкой «Агропродмаш-2023», которая состоится 9 – 13 октября 2023 года в Москве, в «Экспоцентре», отрасль связывает большие ожидания.

Комплектование экспозиции идет активно. «Агропродмаш-2023» представит оборудование и технологии для всей цепочки производства продуктов питания и напитков: от сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Экспозиция отвечает на ключевые запросы отрасли и соответствует векторам развития рынка:

  1. Поиск эффективных замен по тем видам и моделям европейского оборудования, которые стало проблематично ввозить или обслуживать в РФ.
  2. Поиск альтернативных каналов снабжения промышленной продукцией/сырьем, комплектующими, запчастями и расходными материалами.
  3. Исследование возможностей российских производителей на предмет практического импортозамещения по отдельным направлениям оборудования, оснастки, инвентаря, запчастям и расходным материалам.

Повышенный интерес к выставке проявляют компании из Турции и Китая. При этом сегмент отечественных участников салонов с каждой новой выставкой расширяется. И в октябре ее посетители смогут снова в этом убедиться.

Ключевые салоны на «Агропродмаш»

Выставка «Агропродмаш» организована по салонному принципу, что способствует повышению эффективности работы участников и посетителей.

Мясо- и птицепереработка

Салон по переработке мяса и птицы являются знаковыми для выставки «Агропродмаш». Они доминируют по количеству участников и демонстрируют представительную и насыщенную экспозицию.

Салон «АПМ Ингредиенты»

В этом салоне традиционно размещаются стенды динамично развивающихся компаний, которые занимаются производством широкого ассортимента добавок, ароматических смесей, функциональных препаратов и других видов ингредиентов, востребованных в различных отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности.

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Салон хлебопекарного и кондитерского оборудования традиционное продемонстрирует разработки и, конечно же, всё сопутствующее для этой сферы оборудования:

спиральные тестомесы, планетарные миксеры, конвекционные печи, ротационные шкафы, печи для пиццы, отсадочные машины для различных видов печенья, глазировочные линии, бисквиторезки, комплексные промышленные решения для пекарен, индустриальные хлебопекарные линии.

Упаковочное оборудование и упаковочные материалы

Индустрия переработки не обходится без этапа упаковки. Салон упаковочного оборудования и материалов на «Агропродмаш» посвящен именно этому.

Оборудование для молочной индустрии и производства напитков

Экспозиция продемонстрирует оборудование для оснащения молочных комплексов, линии как для молокоперерабатывающих цехов, так и отдельные машины, всевозможное емкостное и трубопроводное оборудование, лабораторные системы и решения для контроля качества и пищевой безопасности. А также, конечно же, средства обеспечения производственной санитарии и гигиены, средства производственной автоматизации.

«Агропродмаш-2023» представит вам возможность подобрать оптимальные решения для развития бизнеса, сформировать портфель заказов, заключить договоры, освоить новые рынки.

Высокий уровень соответствия между спросом (запросами, с которыми приходят посетители) и предложением (экспозицией) объясняет устойчивый профессиональный интерес к «Агропродмашу». По статистике, в 2022 году выставку посетили свыше 20 тысяч специалистов из всех регионов России, а также зарубежных стран. Причем 89% посетителей пришли с целью совершить закупки.

До встречи на выставке «Агропродмаш-2023» с 9 по 13 октября 2023 года в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне!

Подробнее о выставке «Агропродмаш»
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
  1. Emiliya

    Хотелось бы, конечно, побывать на этой выставке лично) Столько всего интересного)

X