• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Начался обратный отсчет до крупнейшей выставки упаковки interpack-2023

Выставки

Меньше, чем через месяц представители мировой перерабатывающей и упаковочной промышленностей соберутся в Дюссельдорфе, для того чтоб обсудить самые главные вопросы в развитии отрасли упаковки, а также продемонстрировать её последние разработки и достижения.

С 4 по 10 мая 2023 года в Дюссельдорфе на выставке interpack-2023 состоятся многочисленные премьеры и самые последние достижения упаковочной и перерабатывающей индустрий. В этом году выставочный центр будет забит посетителями под завязку, так как все 18 выставочных залов полностью забронированы!

«Мы готовы!», — говорит Томас Дозе, директор Interpack. «Мы с нетерпением ждем возможности снова предложить отрасли крупнейшую в мире площадку по тематике упаковки и смежной обрабатывающей промышленности. После шестилетнего перерыва можно будет снова увидеть многочисленные новинки для всех сфер использования: продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметика, непродовольственные и промышленные товары. Поскольку требования и рамочные условия постоянно меняются, основное внимание уделяется цифровым технологиям и продукции, связанной с этим. «Мы очень четко замечаем огромную решимость отрасли активно формировать этот процесс трансформации», — подчеркивает Томас Дозе.

Купить упаковочное оборудование

Участники interpack-2023

От Европы до Азии, от Африки до Америки и Австралии – в 2023 году после 6-летнего перерыва на interpack соберутся экспоненты со всех пяти континентов – из более чем 60 стран мира.

Среди ведущих стран-экспонентов стали Германия, Италия, Китай, Турция, Индия, Нидерланды, США, Франция, Испания, Швейцария и Великобритания.

Самые большие площади занимают ключевые игроки упаковки, такие как IMA Industria Macchine, Multivac, Ishida Europe Limited, Coesia Group, Syntegon Technology, Marchesini Group, Sollich, Duravant, Aasted ApS или упаковочная группа Optima.

Никогда еще так много компаний – более 1000 экспонентов – не представляли себя в павильонах 7 и 7а, 8а, 9 и 10 выставочного комплекса, уделяя особое внимание упаковочным материалам. В этих павильонах будут представлены все распространенные материалы и продукты упаковочного рынка, включая биоразлагаемые биопластики, изготовленные из сахарного тростника, пальмовых листьев или кукурузы. Тем не менее, пластиковая упаковка, на долю которой приходится наибольшая доля рынка, по-прежнему будет представлена.

Цифровые технологии на interpack-2023 также будут представлены. Так, например, Институт технологического проектирования и упаковки им.Фраунгофера в технологическом зале VDMA в зале 4 предоставит информацию о цифровых обучающих системах, основанных на виртуальной реальности: Holy Grail 2.0, RFID, NFC и дополненная реальность.

Общая тематика interpack не изменилась и представляет из себя все цепочки упаковочных решений:

• еда;
• напитки;
• кондитерские и хлебобулочные изделия;
• фармацевтическая промышленность;
• косметические средства;
• упаковка непищевых продуктов;
• промышленные товары4
• расходные материалы.

Сколько стоят входные билеты на interpack-2023

Больше выставок по пищевой индустрии в 2023 году читайте в нашей специальной статье.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X