• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Международная выставка печати Labelexpo Europe 2022 состоится

Выставки

Вопреки сохраняющейся пандемической напряженности, одна из крупнейших выставок в сфере этикетирования и печати Labelexpo Europe в 2022 году все же откроет свои двери участникам и посетителям. И, как отмечают организаторы мероприятия, программа и экспозиция ожидаются очень насыщенными. Общее число участников уже перевалило за 600 имен. И среди них весь свет сегмента печати, внешнего оформления и дизайна этикеток. Причем для многих из них грядущая выставка, которая пройдет с 26 по 29 апреля, станет первой в истории. Да и без этого за время коронакризиса в отрасли накопилось немало свежих идей и насущных вопросов, которые требуют обсуждения.

Как отмечают и организаторы, и обозреватели, вокруг Labelexpo Europe 2022 сформировался даже определенный ажиотаж. И причины для него есть. До недавнего времени сам факт проведения выставки находился под сомнением. Вопреки заверениям оргкомитета о том, что она состоится в любом случае, с разных сторон звучали мнения о том, что все же коронавирус окажется сильнее. Однако сейчас можно уже со 100-процентной уверенностью говорить, что выставке быть. Причем быть в обозначенные сроки.

Подогревает интерес к событию и насыщенность готовящейся экспозиции. Взять как минимум список зарегистрировавшихся участников: в нем такие громкие имена, как HP, Konika Miolta, Canon, Xeikon, Durst, Epson. Без преувеличения можно сказать, что в брюссельском экспоцентре соберется весь свет печатной индустрии. И практически все из них обещают представить на своих экспозициях самые передовые свои разработки. Причем ожидается немало мировых премьер, «припасенных» специально для Labelexpo Europe.

Главной задачей грядущей выставки, как отмечают ее организаторы, является отражение динамики печатного рынка, его непрерывного развития и взаимосвязи с огромным множеством сопутствующих направлений. И основные тенденции готовящейся программы уже становятся понятны. В частности, уже известно, что одно из ключевых мест в ней займут технологии цифровизации этикеточной отрасли. Причем не просто цифровизации, но и интеграции с другими digital-сервисами и общие решения по выводу печати в онлайн.

Как отмечает Лиза Милберн, управляющий директор Labelexpo Global Series, пауза 2021 года, когда выставка не проводилась, пошла ей только на пользу: «За пропущенный год поднимаемые нами вопросы и представляемые на наших стендах решения не просто не потеряли актуальности. Напротив, можно говорить о том, что за это время сформировался неудовлетворенный спрос и интерес. Причем со стороны как экспозиционеров, так и посетителей. Да и рынок печати вопреки пандемии не только не замедлил темпов роста, но даже ускорился. И уже на этапе подготовки мы отметили поддержку со стороны лидеров отрасли. Информация о том, что нашей выставке в 2022 году, была принята с огромным энтузиазмом. И количество участников, перевалившее за 600 организаций из самых разных стран мира, это только подтверждает». По словам госпожи Милберн, актуальность выставки подтверждает и тот факт, что многие участники будут выставляться на ней впервые: «Коронавирус не просто не разрушил нашу отрасль – он заставляет нас всех объединяться и действовать сообща».

Изюминкой Labelexpo Global Series 2022 станет модернизированный формат личных встреч. С одной стороны он адаптирован под строгие требования эпидемиологической безопасности. С другой стороны, он обеспечит участникам полный набор возможностей и инструментов для эффективного взаимодействия. Так что тем, кто планирует завести в Брюсселе полезные деловые знакомства, будут обеспечены все необходимые условия.

Ознакомиться с программой выставки и условиями ее посещения, а также зарегистрироваться в качестве гостя можно на официальном сайте мероприятия Labelexpo.

Больше новостей в нашем Telegram-канале
Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X