• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Выставка National Farm Machinery Show перенесена на 2022 год

Выставки

Сохраняющаяся опасность распространения коронавирусной инфекции вынудила организаторов отказаться от проведения выставки National Farm Machinery Show в текущем году.

National Farm Machinery Show, ведущая выставка сельхозтехники в США и чемпионат по тракторным гонкам перенесены на 2022 год.

«Здоровье и безопасность наших гостей, участников и сотрудников шоу – наш главный приоритет. И, к сожалению, лучший способ обезопасить их в текущих обстоятельствах – это перенести выставку на более благополучный период. Безусловно, перенос выставки и чемпионата Tractor Pull стал для нас достаточно непростым решением. Прежде чем принять окончательное решение, мы провели множество консультаций с экспонентами и переговоров участниками, спонсорами и участниками, мнения которых являются для нас весомым аргументом», – сказал президент и генеральный директор Kentucky Venues Дэвид С. Бек.

Изначально организаторы планировали провести оба мероприятия в марте, но напряженная эпидемиологическая обстановка заставила организаторов отменить их проведение в 2021 году.

«Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать всех участников и посетителей в 2022 году на 56-й Национальной выставке сельскохозяйственной техники и 53-м чемпионате по тракторным гонкам, в которых особое внимание будет уделяться будущему агробизнеса. Поскольку мы стремимся обеспечить наилучшие впечатления для всех, мы обязательно учтем уроки 2020 и 2021 годов. Этот опыт, как мы ожидаем, поможет нам спланировать и реализовать комплексное шоу с большим количеством семинаров по актуальным темам и образовательных материалов. Также мы обеспечим прекрасные условия для обмена опытом. И все это будет дополнено широчайшей экспозицией самого современного сельскохозяйственного оборудования», – сказал Бек.

Планы на 2022 год

Национальная выставка сельскохозяйственной техники проводится ежегодно в выставочном центре Кентукки и является крупнейшей выставкой данного профиля в США. Площадь, которую занимает выставка, превышает 1,2 млн квадратных футов. В 2022 году выставка и чемпионат по тракторным гонкам пройдут с 16 по 19 февраля 2022 года.

Чемпионат Tractor Pull, традиционно проводимый одновременно с выставкой National Farm Machinery Show, привлекает более 70 000 зрителей – и это не считая огромного количества тех, кто наблюдает за состязаниями через стриминговые сервисы. На это мероприятие, спонсируемое швейцарской агрохимической компанией Syngenta, съезжаются лучшие гонщики страны, которые состязаются за титул чемпиона и призовой фонд в размере более 200 000 долларов.

Экспоненты и продавцы

Как и в предыдущие годы, участок, выделенная под конкретного участника и его экспозицию, остается зарезервирован на него и на следующей выставке. Поэтому в 2022 году организаторы ожидают как минимум тех же экспонентов, которые присутствовали на National Farm Machinery Show-2020. Однако это не значит, что выставка закрыта для новых участников – подать заявку на 2022 год можно будет в онлайн-режиме с конца апреля-2021.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X