• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

John Deere отказался от участия в Agritechnica 2021

Выставки

С 14 по 20 ноября 2021 года в Ганновере пройдет ведущая международная выставка сельскохозяйственной техники Agritechnica 2021. Как обещают организаторы, на эти 7 дней в 23 павильонах Deutsche Messe Hannover соберутся более 2900 экспонентов, которые представят свои самые свежие разработки. Однако состав участников в этом году будет, вероятно, не столь обширным как в прошлые годы. В частности, не так давно стало известно, что американский гигант сельхозмашиностроения John Deere решил не привозить на выставку свою экспозицию.

Алехандро Саяго, с сентября-2020 занимающий в John Deere пост вице-президента и руководящий департаментом продаж и отделом маркетинга, сказал: «Вопреки многочисленным ограничительным мерам, такие как строгие бизнес-ограничения, перенос массовых мероприятий или их полный запрет, ситуация с коронавирусом еще не взята под устойчивый контроль. Развитие пандемической ситуации остается пока еще неопределенным из-за мутации вируса и не слишком активного прогресса в распространении вакцин. На фоне непростых обстоятельств, ставших следствием Covid-19, и сложности прогнозирования того, как ситуация будет развиваться в нынешнем году, мы решили продлить свой отказ от участия в публичных мероприятиях. Руководство John Deere не считает, что на текущем этапе может быть обеспечена безопасность всех участников и посетителей».

Саяго также подчеркнул, что его компания при всех введенных ограничениях не стоит в стороне, а активно участвует в поиске решения коронавирусной проблемы: «В ближайшей перспективе все усилия должны будут направлены на то, чтобы установить стабильный контроль над вирусом, его активностью и мутациями. И для этого John Deere направит финансирование в размере 250 тысяч евро специалистам из Медицинского университета Ганновера, которые работают над поиском надежных средств защиты от коронавирусной инфекции».

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X