• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Агрофарм 2020 – выставка животноводства

Выставки

В этом году 4-6 февраля в Москве пройдет международная выставка в области животноводства, племенного дела и технологий АгроФарм 2020. На этом мероприятии ведущие представители своей области, включая сопутствующие сферы оборудования и новейших разработок в сельском хозяйстве, представят свои достижения. Приглашенные эксперты и специалисты проведут с участниками мероприятия разные конференции, практические встречи и консультации для решения актуальных производственных вопросов.

Выставка животноводства Агрофарм 2020 на ВДНХ

Основные разделы экспозиции

Выставка АгроФарм 2020 включает в себя такие тематические площадки, где представлены разработки для племенных животных, а также оборудование и технологические новинки для механизации, производства. Большое внимание заслуживают устройства типа «умная ферма».

В этом году на АгроФарм впервые будет присутствовать тематическая зона «Бизнес Школа Фермера», где слушатели смогут задать интересующие вопросы экспертам в области. Среди приглашенных специалистов будут крупные представители рынка. В рамках тематической зоны пройдут семинары, круглые столы и закупочные сессии.

На главной животноводческой выставке также будут рассматриваться актуальные темы, включая дальнейшее развитие сельского хозяйства в России, его перспективы на 2025 год, и положение российского села, его роль в производстве.

В рамках мероприятия пройдут конкурсные программы. Первые места можно будет получить в номинациях за лучший продукт, научную разработку и сервис.

Выставка животноводства Агрофарм 2020 на ВДНХ

Важные вопросы

В этот раз выставка АгроФарм ВДНХ рассмотрит ряд важных вопросов, включая создание конкурентной базы генетических ресурсов и ветеринарное благополучие рогатого скота. На конференции рассмотрят способы и инструменты, которые вызовут рост рыночной сферы.

Одной из самых важных тем станет поддержание здоровья поголовья, рассмотрят самые экономически опасные заболевания рогатого скота как в России, так и мире. Большое внимание уделят методам борьбы с ними.

Крайне ожидаемой является конференция по созданию конкурентной животноводческой базы, на которой рассмотрят возможности роста рынка и развития области за счет уже существующих и доработанных или принципиально новых технологий. Спикеры подчеркнут важность развития отечественных сфер генетики и селекции, а также необходимости использования новейших систем оценки в животноводческую область.

На деловых и научных встречах в разных павильонах рассмотрят и другие перспективные области животноводства — дичеразведение. Русская Ассоциация Дичеразводчиков представит особенности и преимущества современной оленеводческой фермы.

Помимо основных животноводческих тем пройдут научные-конференции по смежным областям. В том числе спикеры рассмотрят стратегию развития пчеловодства в современных производственных условиях.

Выставка животноводства Агрофарм 2020 на ВДНХ

Результаты прошлой выставки

В прошлом году АгроФарм добилась внушительных цифр:

  • более 12000 специалистов в области животноводства;

  • 421 компании из 30 стран мира;

  • более 80% участников дали положительные отзывы.

В 2020 г. ожидается прирост компаний-новичков. Ежегодно около 30% из всех участников одного из самых крупных мероприятий представляют себя впервые, поэтому могут участвовать в специальной программе «Впервые на АгроФарм». Они получают льготные условия и специальные пакетные предложения.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X