• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Агропродмаш 2019 совсем скоро начнет свою работу

Выставки

Агропродмаш — это крупнейшая агропромышленная выставка, площадью более 60000 кв. м, которую проводят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Ежегодно она собирает на выставочном пространстве последние разработки в своей сфере.
Агропродмаш 2019 совсем скоро начнет свою работу

Тематические салоны включают в себя производственное, перерабатывающее, складское, упаковочное, холодильное, климатическое и другое оборудование. Помимо этого в пределах выставки рассматриваются важные вопросы пищевой безопасности и инвестиций в сектор промышленности.

В основную программу 24-й международной выставки включен цифровой форум, посвященный IT-решениям и внедрению технологий в агропромышленную сферу. Организацию взял на себя Фонд развития цифровой экономики.

Среди участников форума отметится более 900 представителей отраслевых ассоциаций, госструктур, лидеров сферы и экспертов из России и других стран мира. Основные темы для обсуждения:

  • цифровизация АПК;

  • персональные идентификаторы (RFID карты, IButton);

  • машинное обучение для мониторинга полей.

Агропродмаш 2019 совсем скоро начнет свою работу

Организаторы форума проведут питч-сессию для обсуждения инновационных технологий и новых стартапов в отрасли. Посетители смогут стать участниками конкурса, в результате которого победители разместят свои продукты в «Магазине Цифровых Решений».

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X