• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

RosUpack 2016

Выставки

Ежегодно с 1996 года в России проводится самая большая выставка производителей упаковочного оборудования RosUpack. Она будет проходить с 14 по 17 июня в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». На выставке представляется большой выбор оборудования для изготовления упаковки, а это перспектива познакомиться с большим количеством новинок и провести сравнительный анализ характеристик и определить преимущества каждой модели. Этим летом в Москве будет проходить ежегодная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2016. RosUpack это глобальное мероприятием в упаковочной индустрии для России, СНГ и восточноевропейских стран. Она объединяет такие направления упаковочной промышленности, как медицинская, фармацевтическая, производство продуктов питания, представительство торговли, общепита и др. Ежегодно в ней участвуют ведущие корпорации из упаковочной промышленности, предлагающие свою продукцию для многих отраслей производства.

Из истории рождения RosUpack

История рождения RosUpackСамая первая выставка проводилась в 1995 году ещё в выставочном центре Сокольники. Инициаторами её проведения стал, известный журнал «Тара и упаковка». Только в то время она именовалась иначе — международная выставка «Этикетка-1995». Выставка оказалась настолько популярной, что организаторами уже через год была проведена национальная международная выставка «Росупак-1996». В организации Росупак-1996 принимали участие такие крупные производители, как «Агропромтара» и группа АО «Упак». Также выставку активно подержали Торговая Промышленная Российской Федерации и Союз Российских Дизайнеров. С каждым годом она набирала популярность не только среди российских производителей, но у европейских компаний. Активно привлекалось внимание инвесторов к экономическим и экологическим проблемам использования и изготовления упаковки. В 2012 году выставка меняет организаторов, что притягивает к ней ещё больший интерес. Новая команда вынесла и воплотила самые смелые решения, сменила эмблему, поменялось и само название выставки на английскую альтернативу- RosUpack. Сегодня на RosUpack 2016 представляет из себя огромную площадку для ознакомления с последними трендами в развитии пищевой упаковки где представлено множество разделов.

Упаковочное оборудование

Выбор машин для изготовления упаковки зависит от тысячи факторов начиная от функционального назначения заканчивая используемыми материалами. На международной выставке RоsUpack у каждого участника есть возможность познакомиться с новинками в области разработки и самыми выгодными предложениями различных областей упаковочной индустрии:

  • Оборудование для изготовления тары из бумаги и картона;
  • измельчители для изготовления упаковки из пластмассы и её аналогов;
  • термоформовочные машины;
  • агрегаты, изготавливающие прессованные формы;
  • печатное оборудование.

Главным преимуществом выставки является большой выбор представленного оборудования для изготовления упаковки. А это перспектива познакомиться сразу с таким количеством новинок и провести сравнительный анализ характеристик, определить преимущества моделей. Также будет выставлен ассортимент машин для фасовки пищевых продуктов и не только.

Этикетки и оборудование для их нанесения

Оборудование для нанесения этикетокСовременный конкурирующий рынок требует от упаковки не только быть средством для хранения продуктов, но выступать в качестве рекламного инструмента. Индивидуальные дизайнерские решения, нестандартность формы и материала делают товар более покупаемым. На выставке у каждого, даже самого избалованного потребителя, возникнет интерес к новинкам уже готовой упаковке для многих направлений пищевой индустрии. Известным факт— что большинство покупателей, выбирая тот или иное изделие, в первую очередь останавливает свой взгляд на этикетке. Она предоставляет большой поток так необходимой информации: содержание калорий, описание и характеристики продукта, дата изготовления и др. Каждый производитель сталкивается с проблемой выбора оборудования для нанесений этикеток с учётом технологических особенностей. У каждого посетителя этого отдела такая проблема отпадёт сама с собой. Тут будут представлены:

  • Машины для нанесения этикеток;
  • оборудование цифровой и флексографической печати;
  • принтеры для нанесения индивидуальных данных;
  • различные изготовители термоусадочных этикеток;
  • машины для использования самоклеящихся этикеток.

Принимать участие в RosUpac 2016 будут различные производители сырья и материалов для изготовления тех или иных этикеток. Все зарегистрированные посетители выставки это ведущие производители и поставщики различного вида оборудований для этикирования, фасовки, упаковки продуктов; готовые бумажные, полимерные стеклянные и металлические упаковки; материалов для изготовления этикетки; техника для складирования.

Изготовление пищевой упаковки

Стенд Print TechБольшой интерес выставка вызовет у представителей пищевой промышленности. Каждый производитель сможет выбрать фасовочное и упаковочное оборудование для своего производства, материалы, а также готовую пищевую упаковку. В RosUpack примет участие более 500 компаний занимающиеся разработкой или изготовлением упаковки или оборудования. Будет представлен большой выбор материалов и технологий для упаковки в мясной индустрии, молочной продукции, продуктов из масла и жира, кондитерской и хлебопекарных изделий. По аналитическим данным, предоставляемые организаторами выставки:

  • более чем у 80% производителей входит в планы участие в RosUpack 2016;
  • 65% думают, что участие в выставке является важной частью работы компании;
  • 57% участников после выставки заключают контракты на поставки той или иной упаковочной продукции.

Что же ожидает нас на выставке?

В 2016 году на RosUpack будет участвовать больше 500 представителей компаний из 29 стран— это отличная возможность рассмотреть последние модели упаковочного оборудования, сравнить и оценить качественные и технические характеристики. У каждого участника будет возможность ознакомиться с новинками и перспективами развития упаковочных технологий. При желании можно получить качественные консультации от производителей и заключить с ними сделки. Местом проведения RosUpack 2016 выбран Международный выставочный центр «Крокус Экспо». Выставка будет работать с 14 по 17 июля ежедневно с 10.00 до 18.00. Для бесплатного участия в выставке необходимо пройти предварительную электронную регистрацию на сайте организатора, для тех участников, которые по какой то причине этого не сделали предоставляется возможность купить билеты в кассе.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X