• ← Торговая площадка 💰
  • Мы в Telegram

Какие возможности производителям даёт World Food Moscow

Выставки

Международная компания ITE организовала всемирную выставку – «Весь мир питания» World Food Moscow. Мероприятие рынка продуктов питания проходило 14-17 сентября 2015г.

World Food Moscow признана бизнес-площадкой, которая даёт возможность общаться чиновникам, главам областей и регионов, специалистам АПК, бизнесменам. Здесь также можно увидеть новинки продукции сельхозпредприятий, найти деловых компаньонов, предоставить годовой отчёт или разработанный инвестиционный план.
Открытие выставки World Food Moscow 2015
Ежегодно выставку посещают огромное количество участников из 69 стран (только в 2013 году их насчитывалось более 26 тыс.). Это доказывает то, что мероприятие «Весь мир питания» World Food Moscow действительно надёжная платформа для обмена идеями, планами, опытом. Кроме того, выставка имеет поддержку государственного и отраслевого уровня, что говорит о её значимости в бизнесе.

Ежегодно увеличивается число отечественных и иностранных участников в отделе «Птица и мясо». В 2013 году здесь была представлена сельхозпродукция 144 компаний из 17 стран. Каждый год растёт и количество клиентов, желающих заключить контракты с производителями мясных изделий. Принимая участие в выставке, поставщики тем самым создают хорошие перспективы в реализации своей продукции, внедрении технологий и усовершенствовании производства в целом.

Что можно увидеть на выставке World Food Moscow

Мясной отдел, который находится в третьем павильоне выставочного центра, предлагает огромную линейку следующих российских и зарубежных продуктов:

  • свежее мясо;
  • колбасные изделия;
  • мясо домашней птицы, дичи;
  • полуфабрикаты;
  • яйца;
  • мясные деликатесы.

Из отечественных известных производителей, собственную продукцию в Экспоцентре представляют компании:

  1. «Белгранкорм»;
  2. «Заречное»;
  3. «Дельта Трейд»;
  4. «Ясные Зори»;
  5. «Российский кролик»;
  6. «Даматэ».

Стенд РОСТ на World Food Moscow 2015Что же является перспективными, новыми тенденциями в отрасли производства мясных изделий? Сюда входит внедрение эффективных методов производства, сохранение качества, перевозка и переработка мясной продукции. А также разработка механизмов по целесообразному применению сырья и усовершенствование приёмов продвижения и реализации продукции.

Все важные и исчерпывающие ответы на эти вопросы можно найти на российском продовольственном форуме, который проходил на фоне World Food Moscow. На собрании «Красное мясо и птица» эксперты высказывали своё мнение о ситуации на рынке и его текущем состоянии. Здесь же обсуждались разработки производства и реализация новой сельхозпродукции.

Что даёт производителям мясных изделий популярная и актуальная выставка World Food Moscow? Во-первых, новые перспективы для развития бизнеса. Во-вторых, шанс быстрого попадания на полки известных супермаркетов и кухни известных ресторанов.В будущем производителей ждут ещё такие выставки. Ведь подобные мероприятия влияют и на экономику страны в целом, увеличивая её финансовые показатели в отрасли животноводства.

Оцените статью
FoodbayBlog: онлайн-журнал о пищевой индустрии, сельскохозяйственной промышленности, производстве продуктов и оборудования
Добавить комментарий
X