Eliona Промислові

Бельгийская компания Eliona Industrial имеет многолетний опыт в изготовлении моющего оборудования. Для неё важно разрабатывать современный подход к вопросам гигиенической обработки производственной тары. Выпускаемые компанией модульные линии обеспечивают скорость и качество работ.

Необходимость оборудования Eliona Industrial и его достоинства

Предприятия, производящие продукты питания, подвергаются особому вниманию в вопросах гигиены. Поэтому очень важно, чтобы используемая тара была всегда чистой. В этом поможет оборудование Eliona Industrial. Перемыть огромное количество ящиков, контейнеров, поддонов и т. д. нелегко. Причём важна не только скорость работ, но и качество мойки. Без надлежащего оборудования сделать это очень сложно. Поможет моечная машина Eliona Industrial. Подобные агрегаты обеспечивают быструю и эффективную гигиеническую обработку тары.

Какими достоинствами обладает оборудование:

  • Прочная надёжная конструкция;
  • возможность подобрать оборудования для своих целей;
  • удобство использования и эксплуатации;
  • удобная система подачи воды;
  • эффективный режим сушки и т. д.

 

Модульные линии Eliona Industrial производят мойку тары любой степени загрязнения. В процессе обработки выполняется дезинфекция. Это важный процесс в вопросе гигиены. Ведь тара касается продуктов, которые затем доставляются потребителям. Если ещё учесть скорость работы линий, то неоспорима необходимость этого оборудования. Поэтому изделия компании довольно популярны в нашей стране.

Установки Eliona Industrial на Foodbay

Доска объявлений Foodbay.com поможет вам найти нужное оборудование. У нас есть как новые агрегаты, так и бывшие в употреблении. Вы можете выбрать и купить нужный товар через представителя компании. На сайте имеется оборудование многих ведущих компаний в том числе Eliona Industrial.