Cliptechnik

Немецкая компания Cliptechnik расположенная в городе Майсен, появилась на мировом рынке сравнительно недавно, ей нет и 10 лет. Однако, данное предприятие постоянно развивается и производит инновационное оборудование для мясоперерабатывающих компаний. Основной продукцией компании являются клипсаторы.

Особенности клипсаторов Cliptechnik

Компания предлагает оборудование для крупных и маленьких мясоперерабатывающих предприятий по оптимальным ценам, ведь эксплуатационные расходы сейчас имеют всё большее значение. Ассортимент продукции Cliptechnik включает:

  • Клипсаторы одинарного и двойного клипсования;
  • прессы для ветчины;
  • клипы;
  • петли;
  • столы для клипсаторов, которые можно оборудовать петлевыми дозаторами.

 

Односкрепочные устройства работают с четырьмя разными размерами клипс, что позволяет использовать клипсаторы на предприятиях с любой производительностью.

Двухскрепочные машины созданы специально для средних или малых мясоперерабатывающих компаний. С их помощью можно создавать изделия с петлями, однако, для этого их нужно дополнительно оснастить устройством для подачи петель. Дополнив оборудование отрезным ножом можно создавать цепочки либо отдельные батоны колбасы, экономя при этом оболочку и время.

Все устройства выполнены из качественной нержавеющей стали и оборудованы специализированным пневматическим приводом. Они полностью соответствуют гигиеничным стандартам Евросоюза и сделаны с использованием последних технологий.

Купить клипсаторы Cliptechnik

Чтобы приобрести клипсаторы либо расходные материалы для них от известного немецкого бренда Клиптехник, нужно посетить доску объявлений Foodbay. Здесь представлены разные модели данного оборудования и каждое предприятие сможет найти для себя подходящее изделие. Чтобы приобрести клипсатор, нужно просто связаться с представителями компании.