Stephan

Компания Stephan Machinery GmbH была основана семьёй Стефан в далёком 1953, в Гамельне, расположенном возле Ганновера в Германии. Предприятие производит оборудование для нарезки мяса, а также производственные линии для изготовления хлебобулочных изделий и обработки других пищевых продуктов.

Обработка продуктов со Stephan Machinery

За последние несколько лет компания развилась настолько, что заняла место лидера в сфере изготовления сыра и в блоках, и нарезанного ломтиками. Компания уже больше 40 лет успешно сотрудничает со странами СНГ, а также Россией. Несколько лет назад появилось ООО «Стефан Машинери», расположенное на территории Санкт-Петербурга. Его заданием является забота о покупателях из России и СНГ. За долгие годы своей работы компания выпустила больше 700 машин для изготовления:

  • Творожных продуктов;
  • майонезов;
  • кетчупов;
  • всевозможных соусов;
  • супов;
  • макарон;
  • кондитерских изделий.

 

Кроме того, предприятие продолжает разрабатывать решения для обработки мяса, птицы и рыбы. Например, система Microcut от Stephan Machinery обеспечивает тончайшую нарезку. Она может иметь двойную или одинарную систему двигателей, что позволяет подобрать оборудование, которое максимально будет соответствовать потребностям конкретного производства.

Обширный выбор конструкций машин позволяет создавать устройства, способные работать в разных сегментах пищевой промышленности. Специализированная планировка устройств позволяет нарезать овощи, фрукты, бисквиты или замороженную продукцию либо работать с мясом и рыбой.

Купить оборудование Stephan Machinery

Доска объявлений Foodbay собрала разные модели оборудования от немецкого производителя Стефан. Чтобы подобрать подходящую модель устройства для своего предприятия, нужно просто изучить интерактивный каталог, а затем связаться с представителями компании для покупки понравившейся машины.