Snooker

Snooker – китайский бренд с более чем 15-летним опытом работы в сфере пищевой индустрии. В составе крупнейшего производителя льдогенераторов в Поднебесной – компания Shanghaw Chuangli Refngeratwon Equipment Co выпускает широкий ассортимент товаров для бытового и коммерческого использования. Продукцией пользуются рестораны, магазины, бары и другие заведения общепита.

Что выпускает Snooker

В производстве устройств компания использует передовую технологию рефрижераторного оборудования. Изделия бренда экспортируются в 60 стран, расположенных на всех континентах. За все время своего существования не было получено ни одной жалобы от пользователей. Основной материал, используемый для изготовления оснащения – никелированная сталь. Лазерная резка обеспечивает безупречную работу и точность всей конструкции.

Устройства, которые предлагает Snooker своим потребителям:

  • Агрегаты для получения кубического льда;
  • машины, готовящие лёд в виде «пули»;
  • генераторы для получения льда в виде хлопьев;
  • установки, готовящие лёд в виде «чешуек».

 

Агрегаты серии SK 31А-101А применяются для замораживания воды в форме кубиков. Продукт используется для охлаждения напитков. Благодаря кубической форме он медленно тает, охлаждая соки, ликёры, водку, не меняя при этом их вкуса.

Машины серии SK 25С-35С готовят лёд в виде «пули». Помимо быстрого снижения температуры напитков в стакане, продукция применяется для охлаждения в ведре бутылок с шампанским или вином.

Генераторы серии SK-023,-033,-053,-083,-103,-153 охлаждают воду до образования хлопьев. Так как продукция получается с температурой ниже нуля, спектр её применения обширен. Используется для охлаждения напитков, рыбы, мяса и других продуктов.

Во всех устройствах бренда используется никелированный испаритель. Он легко очищается и обладает повышенной устойчивостью к коррозии. На все изделия устанавливается гарантийное обслуживание в течение одного года.

Где купить оборудование Snooker

Приобретение продукции этого и других известных брендов доступно на сайте Foodbay. Это специализированная площадка с бесплатными объявлениями о продаже промышленного оборудования. Пользователи могут приобрести товары через представителей выбранной компании. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда можно связаться с продавцом.