Scharfen

История немецкого бренда Scharfen, который производит слайсеры, массажёры, куттеры, мясорубки, а также тендеризаторы, началась почти сотню лет назад. Компания использует технические инновации, проверенные материалы и компоненты для создания высококачественного оборудования, которое экспортируется по всему миру.

Мясоперерабатывающее оборудование Scharfen

Машины, сошедшие с конвейера данного предприятия, отличаются своей безотказной работой, простотой использования и высокой производительностью. Их используют в супермаркетах, ресторанах при отелях или больничных столовых, а также на мясоперерабатывающих предприятиях. С помощью оборудования этого бренда можно осуществлять переработку мяса, колбасы, сыра и другой продукции.

Слайсеры компании Scharfen обладают множеством отличий, среди которых:

  • Наличие автоматического привода, обеспечивающего перемещение каретки;
  • возможность переключения в ручной режим;
  • встроенный электросчётчик;
  • скорость перемещения ножа составляет 22–55 ударов в минуту;
  • возможность регулировать толщину среза до 27 миллиметров;
  • качественное хромированное лезвие;
  • автоматическая остановка каретки в случае достижения нужного количества срезов;
  • возможность регулировки длины реза 80–305 миллиметров.

 

Куттеры могут иметь одну или две скорости, а также однофазный либо трёхфазный двигатель. В стандартном исполнении они имеют два ножа, но при необходимости можно дополнить их ещё одним. Массажёры могут быть вакуумными или обычными. Они обеспечивают высококачественное смешивание, аэрацию либо деаэрацию мяса, сохраняя его внешний вид.

Для изготовления корпуса слайсеров, куттеров, мясорубок и других устройств используется качественная нержавеющая сталь, что позволяет обеспечить простую и быструю очистку оборудования. Благодаря этому, все агрегаты соответствуют требованиям гигиены и безопасности.

Покупка мясоперерабатывающих устройств от Scharfen

Международная торговая площадка Foodbay собрала на своих страницах большой выбор машин для переработки мяса от описываемого выше немецкого производителя. Чтобы купить понравившееся оборудование достаточно просто связаться с его продавцом либо найти ближайшего официального дистрибьютора продукции данного предприятия.