SaneChem

Польский бренд SaneChem уже больше четверти века занимается созданием профессионального гигиеничного оборудования для пищевой индустрии. Производственные мощности компании расположены в городе Ломна, где создаются высококачественные решения, обеспечивающие чистоту во всех сферах пищевой промышленности.

Гигиенические решения от SaneChem

Ассортимент компании содержит не только больше сотни препаратов для дезинфекции и мытья, но и дозирующие устройства. Предприятие постоянно разрабатывает различную инновационную продукцию, среди которой:

  • Устройство для мытья коптильных камер;
  • мойки для тележек;
  • оснащение для мытья дымоходов;
  • станции мойки авто для перевозки белого мяса либо скота.

 

Во всех установках использованы авторские проектные решения, обеспечивающие безотказную работу и надёжность оборудования. Благодаря им клиенты используют минимум химикатов на дезинфекцию и мытьё оснащения.

Корпус агрегатов выполнен из специализированной кислостойкой стали. Они очень просты в обслуживании и отличаются продолжительной службой. Моющие устройства оборудуют функциями ополаскивания обычной водой, мытья пеной или дезинфекции. Выбрать необходимое действие можно с помощью операторского пульта. Гигиенические шлюзы работают по принципу действия пневматических насосов, забирающих воду с дезинфицирующим средством, а потом подающих пену в нужное место.

А также оборудование отличается невысоким потреблением энергоресурсов. Компания акцентирует внимание на защите окружающего мира, предоставляя возможность управлять водными ресурсами предприятия.

Продукция SaneChem на Foodbay

Данная торговая площадка собрала различный ассортимент оборудования и моющих средств, которые обеспечат гигиену на любом пищевом предприятии. Польская компания SaneChem предлагает лучшие решения по оптимальным ценам. На страницах сайта foodbay.com можно найти как новые устройства этого бренда, так и бывшие в употреблении. Для их приобретения нужно просто связаться с дистрибьютором или продавцом, подавшим объявление.