MIP PTO

Появилось МИП «ПТО» сравнительно недавно, в декабре 2015 года. Задачей данного предприятия является вывод на современный рынок разнообразных инновационных разработок, которые создают для пищевой промышленности. Расположено предприятие на территории Санкт-Петербурга и было создано благодаря НИУ ИТМО. Генеральным директором является Николай Бабин.

Разморозка с МИП «ПТО»

Компания сотрудничает со многими известными учёными и разработчиками оборудования и промышленных устройств. Она предлагает разнообразные машины для переработки рыбы и мяса, среди которых:

  • Коптильные камеры;
  • инъекторы;
  • массажёры;
  • слайсеры.

 

Однако главным направлением МИП «ПТО» является изготовление и продажа инновационного оборудования, с помощью которого можно разделять замороженные блоки без их предварительной разморозки. Это позволяет минимизировать время обработки продукции, но не изменяет внешний вид изделий и не влияет на санитарное состояние.

Устройство под названием Ice Crusher применяет технологии электрогидравлических ударов, чтобы размораживать рыбу. Данное оборудование единственное в своём роде. Во время его работы рыба поступает в специализированную ванну с электродами, куда подаётся высоковольтный пробой, что повышает давление. Затем блок распадается на тушки, ведь прочностные характеристики льда гораздо ниже, нежели у рыбы. С помощью разряда рыба обеззараживается, а её сроки хранения увеличиваются. Процедура длится всего несколько минут.

Купить устройство от МИП «ПТО»

Доска объявлений Foodbay собрала разные модели систем дефростации от российского малого предприятия ПТО. Чтобы выбрать подходящее устройство, нужно изучить каталог на сайте, который отличается своим удобством и простотой. Приобрести оборудование можно связавшись с представителями компании.

Nie znaleziono ogłoszeń według Twoich kryteriów wyszukiwania