Karl Schermer

Немецкая компания Karl Schermer расположена в Эттлингене и обладает столетним опытом разработки оборудования для современной мясной промышленности. Она производит устройства для оглушения КРС и МРС, а также различные аксессуары. Продукция предприятия отличается высоким качеством, простотой эксплуатации и рассчитана на максимально долгую службу.

Особенности оборудования Karl Schermer

Данную компанию считают пионером в разработке автоматического оборудования для оглушения. Среди наиболее популярных установок выделяют электрические трансформаторы. Их используют в различных областях, в зависимости от которых и подбирают модели. Они могут быть экономичными и использоваться при выполнении небольших операций или же крупными высокотехнологичными системами для осуществления крупномасштабной бойни. Данные агрегаты отличаются прочностью и долговечностью, а также простотой в работе. Кроме трансформаторов для оглушения, можно использовать специальные щипцы, которые гарантируют оптимальное распределение веса и бесперебойную работу.

Среди аксессуаров, предложенных Karl Schermer, выделяют:

  • Электрические штыри Kawe. Их электронное управление предотвращает механический износ, а дополнительный удлинитель делает работу ещё более удобной.
  • Распылительные головки. Они подсоединяются к шлангам разных размеров и обеспечивают экономичное расходование жидкости.
  • Аппараты для оглушения K-line. Гарантируют произведение удара с высочайшей убойной способностью. Имеют самонастраиваемую систему втягивания, которая не даёт болтам застревать в черепе скота.
  • Чистящие кнуты и отшелушивающие лопатки. Отличаются высокой гигиеничностью и гарантируют оптимальные результаты очистки.

Купить устройство оглушения Karl Schermer KS на Foodbay

Промышленная доска объявлений предлагает приобрести качественное оборудование для убоя от известного немецкого производителя по оптимальным ценам. Здесь представлен широкий ассортимент установок, запасных частей к ним и аксессуаров, благодаря чему каждое предприятие, независимо от своего размера сможет подобрать нужное устройство.