Danfotech

Danfotech – американская компания, занимающаяся разработкой и изготовлением разнообразных устройств для пищевой промышленности. Также сотрудники бренда осуществляют установку и сервисное обслуживание оборудования. На заводах предприятия производят как отдельные агрегаты, так и целые автоматизированные линии.

Особенности оборудования от Danfotech

Разработка выпускаемых устройств осуществляется с учётом современных инновационных технологий. Желая не отставать от новейших тенденций, компания проводит регулярную модернизацию производства. При этом учитываются пожелания потребителей. Используемые в процессе работы с продуктом технологии, позволяют сохранять природный цвет и вкусовые характеристики продукта.

В каталоге представлено такое оборудование от Danfotech:

  • Вакуумные массажёры;
  • камеры дефростации;
  • линии для ветчины;
  • рыхлители мяса;
  • загрузочные устройства.

 

Компания создаёт уникальные системы размораживания. Воздействуя на мясо, они сохраняют целостность белка и не дают вытекать соку. Минимальное время воздействия на продукт исключает риск бактериального заражения.

Прессы для бекона снабжаются автоматическими системами погрузки/выгрузки. Это ускоряет их работу и позволяет повысить производительность цехов.

В установках по производству ветчины только один процесс выполняется вручную – укладка продукта в форму. Все остальные операции полностью автоматизированы. Это позволяет сократить расходы на персонал и нарастить производственные мощности.

Где приобрести оборудование от Danfotech

Тот, кто ищет нужный товар на сайте Foodbay, сможет найти тысячи предложений. Здесь имеется оборудование этого американского бренда и других ведущих производителей. На сайте можно выбрать как новые устройства, так и б/у агрегаты по доступной цене. Для этого, посетителям предлагается воспользоваться удобным фильтром поиска.