Chistozor

Начиная с 1999 года, ООО «Чистозор» приступила к производству оборудования для пищевой индустрии. За время своего существования российский бренд накопил большую базу знаний в создании высокотехнологических машин для разных сфер производства. Благодаря профессиональной команде задачи любой сложности решаются быстро и успешно.

Каталог продукции «Чистозор»

Компания выпускает оснащение для небольших фирм и крупных предприятий пищевой промышленности. Устройства отличаются размером, конфигурацией и другими технологическими характеристиками.

В каталоге можно найти оборудование ООО «Чистозор» следующих видов:

  • Трапы и лотки;
  • санпропускники;
  • дезинфекторы рук;
  • стерилизаторы ножей;
  • мойки для персонала и инструментов;
  • моющие установки для ящиков и другой тары.

 

Для гигиенической обработки спецодежды и рук персонала понадобятся следующие виды оборудования: мойки, стерилизаторы, дезинфекторы, санпропускники. Они устанавливаются перед входом в промышленные цеха. Выделяют как отдельные устройства, так и комбинированные. Последние рассчитаны на одновременную обработку и обуви, и кистей рук персонала. Как правило, санпропускники оснащены несколькими компонентами: дозаторами мыла, автоматическими дезинфекторами подошвы, сенсорной мойкой и т. д.

Моющие установки для ящиков состоят из двух отделений: моющего и ополаскивающего. По желанию клиента машина может быть дополнительно оборудована секцией предварительной мойки.

Помимо гигиенического оснащения, компания производит системы подачи и отвода воды. К ним относятся щелевые и водоотводные лотки, канализационные и сливные трапы, улавливатели и т. д. Изготавливают их из нержавеющей стали, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.

Где купить лотки и трапы фирмы «Чистозор»?

На промышленном торговом портале Foodbay можно найти оборудование для пищевой индустрии отечественного и зарубежного производителей, в том числе и компании Чистозор. В ассортименте устройства разного назначения, в том числе трапы и лотки российского бренда. Приобрести нужное оборудование можно через представителей или дистрибьюторов данной компании по указанным контактам.