Van Dam Machine

Van Dam Machine – нидерландская компания, основанная Альбертом Ван Дамом в 1962 году. Бренд специализируется на изготовлении офсетных и фотографических печатных машин. Фирма придерживается таких ценностей, как надёжность продукции, внедрение инновационных технологий и высокий уровень сервиса.

Продукция Van Dam Machine

Сегодня предприятие внедряет революционную технологию отделки – In-Direct Flexo, объединяющую два вида печати: офсет и флексо. Благодаря применению красок с разным галсом, цвета могут размещаться друг над другом без промежуточной сушки. В таком оборудовании можно использовать полный спектр оттенков, без опасения за их смешивание. Качество печати контролируется анилоксовым роликом.

В изделиях Van Dam Machine внедряются такие инновационные технологии:

  • Мехатронные цветные головки;
  • автоматизированная подача и укладка штабеля;
  • автоматическая система чистки валика и головки роликов без снятия с машины;
  • коническая печать, обеспечивающая высокое качество воспроизведения изображения.

 

Для экономичной печати, компания применяет в разработке устройств технологию сухой офсет. В отличие от традиционных методик, эта оказывает минимальную степень загрязнения машины, что сокращает время на чистку. Таким образом, исключается коррозия элементов установки и выход деталей из строя. Применяя такое оборудование, получают насыщенное и контрастное изображение.

Среди постоянных клиентов компании такие гиганты, как McDonalds, Coca-Cola, Danone.

Где найти оборудование Van Dam Machine

Приобрести продукцию нидерландской компании можно на сайте Foodbay. В каталоге бренда предлагаются изделия разной модификации. Приобрести нужный агрегат можно через представителей и дистрибьюторов этой компании.