Schule

Оборудование Schule характеризуется высокими показателями производительности и надёжности. Основанная в 1892 году итальянская компания знает всё про методы обработки зерновых культур. Более чем за вековую историю, предприятие приобрело репутацию достойного производителя и партнёра.

Характеристики оборудования компании Schule

Предприятиям, работающим с рисом, давно известно имя Фридриха Шуле. Основатель бренда изобрёл и запатентовал падди-машину, сортирующую продукты шелушения зерна. Сегодня это наиболее востребованный агрегат среди оборудования компании.

Услуги, предоставляемые потребителям:

  • Поставка устройств, обрабатывающих перцы, бобовые и зерновые культуры;
  • изготовление систем гидротермического шлифования пропаренных бобовых и зерновых культур;
  • производство заказных заводов и комплектующих для обработки овса и риса;
  • поставка линий, обеспечивающих фабрики по производству продукции быстрого приготовления.

 

Помимо этого, предприятие имеет представительства по всему миру. Благодаря этому во многих странах осуществляется продажа оборудования Schule, а также сервисное обслуживание клиентов. Регулярное усовершенствование машин и инновационные технологии помогают компании быть в числе первых.

По желанию потребителей предприятие выполняет проектирование установок в соответствии с территориальными и финансовыми возможностями. Предлагаются обучающие программы для операторов заказчика. Гарантируется бесплатное сервисное обслуживание.

Где приобрести оборудование Schule

На сайте Foodbay легко найти товар выбранного производителя. Предлагаются изделия этого итальянского бренда и других известных марок. При помощи фильтра выбирают продукцию с нужными характеристиками. Приобрести оборудование можно у дистрибьюторов и представителей данной компании.