RapidPak

Американский бренд RapidPak, созданный в 1991 году, занимается разработкой и производством упаковочного оборудования. За время своего существования компания произвела революцию – добилась высокой скорости работы выпускаемых агрегатов и такого же уровня санитарии. Производитель получил более 37 патентов на свои изобретения и не собирается на этом останавливаться.

Техника RapidPak

Упаковочные машины американского производителя отличаются самым продвинутым дизайном в вопросе гигиенического обслуживания. Улучшенный доступ ко всем элементам оборудования облегчает очистку и мойку конструкции.

За 26 лет существования бренд совершил следующие технологические открытия:

  • Сервомоторные подъёмные системы;
  • полностью очищаемый рулон машины;
  • непрерывный запуск сервомеханизма;
  • боковые экстрагируемые шнековые системы;
  • технологию формовки вспомогательного сервомотора и т. д.

 

Оборудование компании применяют в производстве готовой к употреблению и переработанной продукции для предприятий и розничной торговли. Машины рассчитаны на упаковку товара в вакуум или модифицированную газовую среду. RapidPak предлагает индивидуальные решения для небольших торговых точек и крупных производств.

Модель серии RP-45 – ведущее оборудование в технологии FFS. Представляет собой автоматизированный комплекс, выполняющий три процесса: формовка, наполнение, запечатывание. Оборудование рассчитано на крупные предприятия с большими объёмами производства. Модель RP-75 рассчитана на упаковку сыпучих материалов в модифицированную газовую среду. Агрегат разработан специально для тары глубиной, достигающей 30 см.

В условиях ограниченного пространства идеальным выбором будет модель RP-1000. Компактная машина, оборудованная двумя сервоприводами, сокращает занимаемую площадь на 40%. Аппарат рассчитан на упаковку небольшой глубины.

Где приобрести упаковщик RapidPak?

На сайте Foodbay Вы найдёте новое и б/у оборудование для пищевой индустрии вышеуказанной фирмы и других производителей. Покупка товара осуществляется через дистрибьютора или представителя выбранного бренда. И также здесь Вы можете бесплатно разместить собственное предложение о реализации либо покупке необходимой техники.