Promarksvac

Производством машин для мясоперерабатывающей промышленности американская компания Promarksvac занялась в 1989 году. Сегодня это крупное предприятие, владельцем которого является Стивен Куо, производит широкий ассортимент оборудования для пищевой индустрии от массажеров до упаковочных систем.

Оснащение для пищевой промышленности от Promarksvac

Производственные мощности предприятия располагаются как на территории Соединенных Штатов, так и за рубежом. Компании принадлежат инженерные и научно-исследовательские отделы, работающие над созданием инновационных устройств. Изготовленное оборудование включает в себя большой спектр машин – от небольших вакуумных камер, до больших емкостей для рассола и термоплавких машин длиной 300 дюймов.

Что предлагает компания Promarksvac своим потребителям:

  • Куттеры;
  • шприцы;
  • инъекторы;
  • массажеры;
  • трейсилеры;
  • фаршемешалки;
  • вакуумные упаковочные машины разной конфигурации.

 

Инъекторы серии MSK-32 и MSK-56 работают с филе и мясом с косточкой. За счет особой конструкции пружины давление регулируется автоматически. Устройства оснащены уникальным прибором для чистки иглы на воздушной подушке.

Настольная серия вакуумных массажеров состоит из компактных 20 и 40-фунтовых моделей, которые идеально подходят для небольших мясных производств. Благодаря системе привода «easy mesh» барабан можно быстро удалить с основания для удобной загрузки и очистки. Привод переменной скорости позволяет оператору регулировать скорость барабана для достижения оптимальных результатов.

Вакуумные упаковочные установки выпускаются в нескольких вариантах. Для малого бизнеса предлагаются настольные машины небольших габаритов. Крупным предприятиям рекомендуются двухкамерные агрегаты высокой производительностью. На заказ изготавливаются установки для вакуумной упаковки целых туш животных.

Как купить оборудование Promarksvac

Приобрести оснащение для пищевой индустрии этого и других брендов можно на сайте Foodbay. Посетителям предлагается широкий ассортимент оборудования разного назначения и конфигурации. На сайте имеет информация о товаре и возможность скачать прайс-лист с ценами производителя.

The requested ad has not been found