Poltavamash

Частное акционерное общество «Полтавский машиностроительный завод» является одним из ведущих украинских производителей оборудования для мясоперерабатывающей промышленности. Помимо основной линейки техники бренд занимается изготовлением запасных частей и комплектующих, сопутствующих инструментов и модульных конструкций для запуска полноценных производственных линий.

«Полтавский машиностроительный завод» в пищевой промышленности

На данный момент завод серийно выпускает более 250 видов оборудования, соответствующего международным стандартам качества. Компания сотрудничает с зарубежными партнерами, поставляя свою продукцию на рынки России, Казахстана, Молдовы, Грузии и других стран. В основном ассортименте завода Полтавамаш присутствует оборудование для:

  • убоя и переработки птицы;

  • убоя скота;

  • переработки мяса и кишок;

  • производства консервов, вытопки жира.

Помимо этого, бренд поставляет модульные убойные цеха и сопутствующее технические инструменты. Уже полстолетия производство сосредоточено на выпуске качественного оборудования для первичной обработки мясного сырья и продуктов убоя.

Вместе с производством перерабатывающих установок «Полтавский машиностроительный завод» предлагает шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, которые выполняются квалифицированными специалистами, принимающими участие в непосредственном производстве оборудования. Сейчас самым популярным выбором заказчиков предприятия являются модульные мясоперерабатывающие цеха, которые позволяют клиентам не проводить проектные работы и капитальное строительство для комплектации собственного производства.

Помимо стандартного оборудования «Полтавский машиностроительный завод» может адаптировать установки к индивидуальным требованиям заказчика для оптимизации производственного процесса.

Продукция «Полтавамаш» в каталоге

На нашем сайте можно найти оригинальное сертифицированное оборудования для переработки мяса от «Полтавамаш». На доске объявлений представлены предложения только официальных дистрибьюторов и торговых партнеров производителя. Вы можете приобрести как новое оборудование, так и б/у технику.